Лусиобол - вы его ждали (нет)

Такс такс такс, что у нас тут? Ивентик? Лусиоболл? Так свежо, так оригинально, бесконечное веселье! Мы же ни разу не играли в бупомяч! Соревновалочку завезли, чтобы вы, дорогие друзья, не скучали в этом замечательном событии. А если вы вдруг не довольны чем-то, омник-гопник вас найдет и отпинает своими модными кроссовками!

Главное, не забываем лутбоксы покупать, ведь такую качественную работу надо поощрать. Мы достойны именно таких ивентов, жрать 3 года подряд и радоваться каждой минуте, проведенной в игре! С праздничком!

Лайков: 31

ну вообще то да. а токсикам бы все хейтить без разбора.

5 лайков

А если человек недавно купил игру? Вот вам лишь бы хейтить все.

8 лайков

именно. им тольо хейт и троллинг нужен

3 лайка

Вообще-то, можно оставить лусиоболл для новичков и добавить свежий режим. Я новые ивенты сам поощрал покупкой 5 или 10 ящиков. А близзы третий год подряд кормят отвратным бупомячом и все должны быть довольны. Если посчитать годовщину, то вообще жесть какая-то.

6 лайков

поощрение покупка игры.
ящички поддержка голодающих дизайнеров )

ну кому как.

не все но миллионы игроков. вон xqc радуется и играет в промежутках вылетов.

Режим был бы очень даже годным, если бы не этот багованный мяч, который просто пролетает сквозь твой буп/удар. Не знаю, что сейчас, пока не заходил, но если это исправили, то будет играбильно.
UPD. как был не играбильным, так и остался.

8 лайков

Мда… люсиобол… красотенечка. Самое интересное что его даже не отремонтировали. Физика как была на уровне тамагочи так и осталась. Мяч летает ваще рандомно, независимо с какой стороны его пнуть. Про взаимодействие мяча и бупа ваще молчу… фиг знает для чего это. Если бы небыл такой поломанный режим, мож был бы интересный. А так скука лютая.

19 лайков

ничего не изменилось, как был самым ущербным режимом так и остался.
Коротко про люсиоболл - 10к очередь, один матч, за время которого мяч два раза проехал четко через меня, пару-тройку раз не среагировал на буп/удар ручкой, и вылет в 10к очередь. Спасибо близы, просто топчик режим. Всем рекомендую (нет).

Неужели так сложно починить мячик? Ну или не вводить режим, если вы не осилили. Что это за бред уже. Третий год вводить сломанный режим, где логика алё?

4 лайка

откуда ?

частное мнение.

предложи им новый режим.

Лайков: 1

не знаю как вам,но Лусиобол вырабатывает во мне огромное количество серотонина

ну что сделать все не угодишь

для чего ?

к кому ?

ну ведь смогли. миллионы оценили.

Так, постараюсь сейчас нормально объяснить) Сам лусиобол мне нравится, играю в него вместо быстрой игры обычно. Но то, что иногда непонятно, куда улетает мяч, безумно раздражает. Из-за того, что вид в игре от 1го лица, упускаешь важные моменты подбора. Это я на эмоциях написал .

В сети уже есть фанатские режимы в кастомках, там волейбол, теннис, вроде ещё что-то делали, очень годно. Что близзам мешает реализовать эти идеи?

2 лайка

а водного поло там нет?

не видел. в кастомках только пентболл да 500% режимы. все до чего дощли фанаты.

Лайков: 1

вот ты люсябола не ждал, а я пофанился. так то…

Лайков: 1

аналогично…

Лайков: 1

Там же новая карта, Бусан… Кстати офигенный город, я там жить хочу.