Лусиобол достижение 15 сейвов

Как его сделать за 4 минуты? Сейв то не засчитывается. То пишет перехват. То мяч вообще пролетает через меня…
А иногда сам себе забиваешь гол пишут сейв…

Сейв – это момент, когда голкипер отражает опасный удар, который мог привести к взятию ворот. Только что я сделал 17 сейвов и 29 перехватов. Я стоял один на воротах и мне никто не мешался из моей команды.

Лайков: 1

Правая кнопка мыши и одновременный мили, это как-то так работает.

Это никак не работает у чела сейфгол после удара по мячу.
Если пересмотреть такой момент на реплее, то вообще окажется что ты видел игру с лагом в пол секунды, или вообще на реплее ты сделал буп в мяч но там 0 реакции.
У чела проблемы не с тем чтобы сделать ачивку, а с тем чтобы адекватно играть. В нормальной игре на равных стоя соло на воротах ты норм делаешь, но когда ты пропускаешь 10 мячей за матч и вы заканчиваете его из за разрыва в очках, то там не сделать столько сейвов.

Я хз как делать такие технические ачивки, нужно купить комп за 100к рублей жить во франции или ещё где.
Все что я сделал в люсиболле я сделал случайно.

Лол вот щас стоял на воротах и мы выигрывали пришлось забить себе чтобы дальше набивать сейвы. Иначе опять фаст катка.

Молодец, я об том же писал еще неделю назад: проблема называется - пинг. Но играть можно, но тебе придется думать с упреждением примерно - дада в те же самые пол-секунды. К слову, противники, большинство их, в такой же ситуации…

Пинг двустороний 49. Парируй. В 1 катке беру все мячи в другой ни одного, играю с упреждением на то что не хочу изучать 38 разных механик в одной простой игре.

Пинг 151, лень переключаться на Европу, но прикольно блиииин.

Да причем тут пинг, тебе говорят что в этой игре рандомная механика, и все играют в 1 ворота, от чего катки в миксе очень быстрые, казалось бы 2-3 мяча 15 сейвов не проблема, а делаешь ты их успешнее с 1 мячем. Только вот ачивка играется в миксе. А люсибол сломан.

Да мне вообще плевать на весь этот Лусиобол, вы там хоть жонглируйте мячиками, я писал сугубо ради поддержания поста.

Простите, не хотел обидеть. Иногда поигрываю, иногда вполне успешно.

Короче прямо сейчас сделал. Забей на игру, пользуйся только кулаком и телом. “Бери” только те мячи которые идут тебе в ворота напрямую, катется по стене забивай болт, перед тобой враг после кулака бупни будет 2 сейва, да мб с голом.
Пытался чиканить о стол на другой карте, бесполезно твой тиммейт его сбреет, даже если врага рядом нет. Как не странно на открытой легче всего сделать так как мячь не рекашетит и все что летит всегда по прямой и считается сейвом 100%. Ну и частота ударов по воротам выше.
https://i.imgur.com/b5K5tjI.png

Лайков: 1