Луч Симметры vs луч Мойры

  • Самый короткий луч в игре
  • Задуман для использоваться в ближнем бою
  • Гендзи или Трейсер *смеются. Рипер *бежит в лицо выхиливая весь урон
  • Урон увеличивается со временем, если попадешь.

VS

  • Самый длинный луч в игре с самолечением и фиксацией на цели.

Почему это норм? И почему старый луч первой считался чем-то токсичным, а луч второй нет?

Нужен ли реворк основного огня, которым не рекомендуют пользоваться?

4 лайка

Эскобар, выручай!

3 лайка

Как сказал джеф на близкоконе
Игра балансна и такая как должна быть
То есть герой мойра ракушка так и задумано

Лайков: 1

Ну разогретый луч Симетры плавит даже танков… причем вместе с барьерами И в гретом состоянии обладает очень жестким уроном. Луч Мойры обладает самым низким ДПС в игре (меньше только у Быстрого удара, лул) и не греется.

22 лайка

Я придумала. Пусь у Мойры будут 3 шарика с автонаводкой. Ато бесит, шарик еще нужно пускать в правильном направлении. Это бы довершило ее образ

Лайков: 1

Луч у Симки в разы лучше чем у Мойры, у него почти в 3 раза больше урона(50 vs 180)…быстро набирает уровень даже по дрыщам, а от щитов заряжается(как быстро Мойра может сломать щит?, ответ -> никогда), новый луч мне намного больше нравится чем унылый старый, проблема у нее в итоге не в самом луче, а в том что она сама по себе не имеет инструмента выживания в активном бою(когда как при старом имела хотя бы щит…), по факту пушить на ней в открытую реально лишь от ульты до ульты(по сути тот-же щит), и желательно с пристальным вниманием со стороны саппортов, очень хотелось бы что бы ей добавили каких нибудь механизмов для выживания, я бы кайфанул если бы за место ноубреин шариков с ПКМа -> дали бы заряжать мини-щиты xD

2 лайка

Я, когда за Мойру играю, вообще не вижу дамага от сиреневого луча. Чтобы два квадрата у Трейс снять, приходиться секунды две ПКМить, бронированым танкам, за всё время, которое мне отдано на ПКМ, успеваю снять, где-то 2-3% здоровья.

При наличие у соперников Люська-Бригитты, можно даже не пытаться, а с чистой совестью идти хилить, используя ПКМ только в комбе с шаром по недобиткам, или же для регена хила.

Симка слишком стеклянная для ближнего боя просто. Но луч у нее в 50 раз страшее Мойры.

Любой подхил и Мойра будет убивать даже сквиша вечность, а Симка плавит даже танрков под двумя хилами.

3 лайка

Его уже занерфили Стилыч, Симка вновь помоечка, а до нерфа метой побыла даже

Зашел в игру. Играю уже около недели, понимаю про баланс в такой игре глупо просить но **** мойра саппорт, бежит на дд в лицо и просто отхиливается, выводя урон в ноль и не убежишь от этой *****, и не задамажишь, что за Тони Старк от мира Близард ?! Нажал правую и левую дамажишь, хилишься сам и еще других хилишь, плюс еще шары эти. Зажми ЛКМ и выйграй игру, ну это жуткий дисбаланс!!! Я рад, что я не первый кто об этом пишет, и надеюсь это исправят. Все впечатление о игре портится с 1 минуты игры с этой ******!!!:triumph:

Лайков: 1

Опоздал ты с этой игрой

4 лайка

Это какой нужен аим, чтобы Мойра отхиливала урон ? Она 20 хп в секунду хилит. Какой-нибудь помойный Солдат 76, даже если будет на ближней дистанции всего 50% пуль попадать и 0% в голову, то все равно убьет Мойру за одну обойму.

Да какая-нибудь бабка в мили и то страшнее в разы, она этому Солдату вколит транкил, а потом убьет через выстрел+банку, так что тот даже встать не сможет. И сделать это намного проще чем жарить Мойрой по 50хп.

9 лайков

Забавно что если Солдат поставит банку, Мойра будет демажить 10 урона/с допустим с 100% аимом -> чего по мансующему солдату не будет ,кто бы что не говорил, а у Мойр 100% аим бывает только на форуме -> "Обращаюсь к остальным " -> не надо мне тут сказки расказывать что у всех все идеально присасывается, у меня у Симметры сейчас в среднем под ±50% меткости с луча за катку, но почему-то у Мойры никаких “100%” по сквишам у меня и близко не получается, присоска особенная?, или просто вы адские аимеры?(но судя по тому что у вас проблема с Мойрой -> очень сомневаюсь :rofl:), и так допустим 100% меткости присоской…за 5 секунд поля она нанесет 50 урона, и еще 3 секунды будет выносить 150ХП = 8 секунд стоять пилить, по меркам Овера это -> ВЕЧНОСТЬ, за это время Солдат успеет запулить один магазин, перезарядиться -> второй Магазин, выпустить одну ракету, и теоретически может успеть запулить вторую xD

2 лайка

Мои фрустрации еще вероятно связаны с тем, что я большую часть времени играю 3vs3 и Сам-за-себя и там Мойра абсолютно богомерзка потому что пока поймешь откуда она сосет она пол души высосет.

Тут мой сантимент больше в том, что Симетрой половина урон уходит в молоко, боезапас маленький и тебе сожрут до того как ты что-то там нагреешь.
Та же Заря может жить достаточно долго, чтобы убивать этим лучом.
Мойра сосет медленнее, но эскейпы и лечение позволяют не умирать вечность.
Против нее именно, что Неприятно играть.

5 лайков

Да можешь не слушать фанатов текстового овервотча и демагогов. У Мойры набор скиллов для фланкования и добивания лоу хпшных целей. Те же демагоги умалчивают, что самое главное в игре - не столько большой урон, сколько именно добивание, потому что ты отправляешь противника на спаун. И у Мойры присоска и фиолетовый шар позволяют добивать цель с лоу хп 100%. Условный Маккри или Хандзо могут сделать осечку и не попасть, на Мойре ты гарантированно добьешь цель в досягаемости присоски. Шифт, прощающий тупейшие ошибки в позиционке, снимающий любые негативные эффекты и дающий по ситуации возможность фланкерить. Ты все правильно заметил про Мойру, а в том же 3х3 ее активно используют именно из-за того, что это хил-бот с одним из лучших эскейпов в игре, возможностью дамажить без усилий и вампириком.

4 лайка

Это не норм. Почему Заре, Симметре, Мэй нужно иметь хоть какой-то аим и уметь в трекинг, а Мойре можно просто зажать ПКМ и смотреть в сторону врагов, авось заденет кого-нибудь? Еще есть эскейп с малым кд и такие же безаимные шары. Не слишком много для одного персонажа? Тот же хил у нее не самонаводящийся почему-то. Просто у людей пригорает, что при встрече с ней нужно из кожи вон лезть, чтобы убить ее, особенно если играешь на герое без отхила и эскейпа, в то время, как она может всего лишь посасывать с ПКМа. Сделать ей луч несамонаводящийся - вот тогда она будет в балансе.

3 лайка

Вот это аналитика. Если товарищ рассуждает про транквил так, будто ты им всегда 100% гарантированно попадаешь, то видно, что человек авторитетный, знающий геймплей за бабку.

Кстати, ты только забыл, что надо 2 раза попасть от бедра и банкой, а не один выстрел+банка. Цель под слипом встает за 0,5 секунды, так что 76 сможет бегать и скакать. Выходит, он все же сможет не только встать, но и сделать тебе что-нибудь. Ты там поправь.

2 лайка

Чтооо? Целиться!? Ну ты и придумал :triumph:

Лайков: 1

какое же токсичное комьюнити, ужас

Лайков: 1

Не, ну а че? Почему другим надо целиться, а Мойре нет? Она что - особенная?