Люблю читы на попаданья

Когда Хандзовый первый шот,
Как бы резьвяся и играя,
Грохочет фрагами его

00:11:23, LI4K1NG 100% читер и BAGEL вероятно на бусте
S0E4T3

Лайков: 1

как кидать репорты челам из повторов? И банят ли вообще за это

Становишься на реплей и справа вверху оранжевая кнопка жалобы, в окошко пишешь ник, читер и пару таймингов шкалы реплея.

Лайков: 1

что то он косой очень в течении матча был и ещё очень тупой , мне кажется тупо повезло ему в этой ситуации не больше

Ахах, что я посмотрел. Перед тем как обвинять в читерстве реплей сначала смотри. Сейчас тут только 100% позор от тебя. Вы оба соответствуете тому низкому рейтингу, на котором находитесь.

Что там? Читаки в бронзе? Не смешите.

Как может “повезти”, когда убийство проходит не целясь, смотря на 3 модельки от цели, а тем более через стену? Если ему и повезло, то лук бури - самая забаговананная кнопка в игре, так как лук бури через стену убивает не первый раз.

Ну а чем может быть ещё убийство в голову, когда чел смотрит в другую сторону и через стену на Хандзо?

У абилки лук бури у каждой стрелы есть один отскок, держу в курсе. Обвиняешь человека, который вообще с трудом мышкой водит и стреляет по принципу куда рука дошла :upside_down_face:

Вот имено он не целится даже , видно что ему повезло особено если посмотреть весь матч целиком и как он стрелял 90% матча в молоко или дай бог 1 стрелой из 10 попадал даже без полной натяжки тетивы

стрелы лука бури рикошетят об любые поверхности , он увидел что они четко рикошетят в укрытие вот и попытал удачу спамом

Вот только забыла о читерах и снова :woozy_face:
XFSATM
Чел сначала был на Симке, а потом совсем уж палевно на Трейсер. В итоге, я его пожурила в чате и он смылся. Испугался, наверное :face_with_hand_over_mouth: