Мерсимейнер ищет тиммейта в квики классику

Дело тут такое

Играю я 2/2 (работа), в рабочие дни могу зайти ~ после 9 вечера по мск
Если ты, как и я, просто хочешь почиллить в квиках классике, то отзовись

Что тебя ждет со мной? Что ж

  • Ресы в толпе врагов, так как у тебя есть ульта, а у меня появился шанс реснуть. Просто смирись. Как ни орать, что не надо ресать, я ресну…
  • Никакого целенаправленного покета на весь матч, не умею, не люблю и не уважаю это дело
  • Иногда достаю пистолет, совершаю глупости, умираю, когда не надо. Но на то это и квики, можно так же делать и вдвоем :face_with_hand_over_mouth:
  • Играю так же на ане частенько, иногда могу взять диву/зарю и сомбру под настроение
  • Всегда играю с хорошим настроением, портит мне его только плохое настроение тех, с кем я в пати

Что хотелось бы видеть в тиммейте? Не особо много, на самом деле

  • Что б не горел и не токсичил особо сильно, я в игру играю развлечься, а не искать виноватых/бустеров/смурфов/читеров/итд и перемывать им кости
  • Не новичок, так как обучать кого-то игре мне не особо хочется, такой вот я человек-эгоист
  • Ну, возраст 18+, думаю
  • Ты фаррамейн? Или просто любишь на ней сыграть в паре с покет-мерсей? Зашел сюда, что б я с тобой летала? Ты ж моё солнышко. В одном из матчей я найду тебя и убью. Терпеть не могу фарр и играть с ними, так что никаких фарр

Связь дискорд, как везде сейчас
На вопросы могу ответить, если что интересует

11 лайков

Пункты:

  • Как ни орать, что не надо ресать, я ресну…
  • Что б не горел и не токсичил особо сильно, я в игру играю развлечься, а не искать виноватых/бустеров/смурфов/читеров/итд и перемывать им кости.
  • Ты фаррамейн? Или просто любишь на ней сыграть в паре с покет-мерсей? Зашел сюда, что б я с тобой летала? Ты ж моё солнышко. В одном из матчей я найду тебя и убью. Терпеть не могу фарр и играть с ними, так что никаких фарр

Хорошо написаны и имеют вес.
++

Лайков: 1

Блин, я решила взять небольшой перерыв

Да, написала пост о поиске игроков и удалила игру, очень логично

Не думаю, что это надолго, просто немного передохнуть от игры. Как опять буду играть, добавлю тебя в батлнете сразу, ок?

Да не обязательно,играю на танке.
Странный будет дуэт)

Лайков: 1

Пфффф
Не знаю, люблю играть с танками
Противники только убьют эту зверюгу с дофига хп, а я, пока они отвлеклись, ресаю его. А уж если у него ульта готова… мммм)

Набустить разогретую зарю? Помочь диве, а, если что, набустить бейби-диве её меху? Бустануть винстона, когда он влетел в трех сквишей? Спасти сигму от злого турбосвина и повести его мстить? Усилить усиленную орисой команду? Бустить каждый хук свина? Каждое подбрасывание тарана? УЛЕТЕТЬ С РАЙНОМ В ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО И УНИЧТОЖИТЬ ТАМ ВСЕХ?

Всё это - офигенно :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Да виноват,ты явно не типичный игрок.
И уверен что можешь использовать даже больше чем описала.
Меня интересует на чем именно ты сгорел ?

Не совсем сгорела
Скорее наоборот - остыла)
Просто подумала, что овервотч меня слишком затянул, слишком я много ему времени посвящаю и думаю о нем. А это всего лишь игра
Поэтому решила немного… отстраниться, что б прийти в себя. Не только от овервотча, а и вообще от игр)

Лайков: 1

Понимаю,сам так делаю периодически.
Буду рад сыграть в будущем.
Наслаждайся жизнью!

Лайков: 1

Хехе)
В любом случае спасиб.
Но ты это, пиши, а лучше инвайть. Мы с моей зарей не новички, просто руко*опы.
Фар нету)

Лайков: 1

Самое милашное приглашение в пати :grin:

2 лайка

Вот уж не думал, что у тебя могут быть проблемы с поисками тиммейтов. Дай знать, когда захочешь вернуться в игру, с удовольствием скатаю в пати и нафижу танком столько, что устанешь лечить. Фидить - это то, что я люблю, умею, практикую.

Лайков: 1

Нафидишь, я не выхиляю, но отомщу и ресну!

Считаю, отличный план :face_with_hand_over_mouth:
напишу или сразу в батлнете добавлю

Лайков: 1

Это будет честь для меня, миледи.

2 лайка

Ну вот еще один мерсимейнер который ненавидит фар. Ты просто не умеешь их готовить)

Да ну их), тоже не люблю за фарами летать.

3 лайка

Окей, я очень недолго ограничивала себя в овере, да и то раза 3 играла за это время все равно

Решила, что буду играть в овер только в компании, так сказать, что б одной не задрoтить - и время игры уменьшу, и интереснее будет играть

Так что я до сих пор ищу тиммейтов, так как большинство может играть только вечером, а я вечером в свои выходные бываю занята, плюс днем в свои выходные было бы тоже неплохо найти кого-нибудь поиграть

Поэтому тема актуальна :wink:

Если есть желание можем сыграть. Я на удаленке, могу когда угодно играть) круто если ещё народ твоего ранга будет в пати)

Лайков: 1

Я сейчас если честно думаю дискорд сюда кинуть и там сделать роль “овервотч”, что б банально на квики народ был

А то везде в рейтинги всякие только ищут

Занята на час где-то, освобожусь - добавлю)

3 лайка

Когда не можешь бросить, и всё равно колешь дозу… :skull_and_crossbones:

Лайков: 1

То есть тут я тебе не ответила и ты хотя бы в дискорде меня решил достать? :smile:
Я не собралась бросать, а просто уменьшить число часов в овере, лул