Мерси уже завезли 50 хпс?

А то в первом же матче:

Как-то жирновато 37% входящего в соляныча отхиливать.

Ладно бы катка была 5 минут и с нашей стороны было бы жесткое доминирование, но играли почти на равных и слились из-за дурацкой суеты ближе к последнему поинту. Шестым был Дива/Винстон если чо.

МЕРСИ УБИЛЕ!адынадын

Да нормальная статистика, если ты в соло шёл.

6 лайков

Не, ну если это все еще 60 хпс, то норм. Вот и спрашиваю, уже ввели 50 хпс? А то патчноты приходят позже патча…

Пока не завезли, насколько я знаю.

2 лайка

Нет, изменения саппортов пока только на ПТР. Мало того, даже не все старые изменения с ПТР перенесли. Например, ханзоиду не завезли увеличение кд на прыжок. Заботятся о бедненьком Шимаде, это же не Мерка, которой можно обсуждать либо один нерф, либо другой, а в результате завеэти оба нерфа сразу

А по поводу отхила - это зависит больше от тиммейтов, чем от Марки. Если играют аккуратно, не умирают, не жрут аптечки, а копят ульты саппортам, то там будет хороший показатель отхила

10 лайков

да уж ханзоиду завезли царский нерф что тут говорить

Лайков: 1

нет. обнова с саппортамт завтра 26го. просто завезли Тарана в квики. в ранкеде сможет играть только через 2 недели

Лайков: 1

Мне на это плевать. Я его ненавижу и играть за него не буду. Разве что в загадочных героях насильно заставят.

4 лайка

А вы,получается,тоже один из тех,кто ненавидит ч(м)удаков, пикающих инстом нового героя и сливающихся по кд,хотя они сами из всех прошлых 27-ми героев освоили максимум 4? :wink:

Зато завезли нерф шквала
Его с каждым патчем нерфят

Лайков: 1

Ты погоди, дай человеку слюной побрызжать.

Да там какой-то странный нерф. С абилки вваливается тонна урона, а нерфят кд. Ну ок,чо, будет ханзоид в лоб забирать танка раз в 10 сек, а не раз в 8. Это как попытки забалансить старого Хога Ваншотовича, прибавив секунду кд на крюк.
Там спамзоиду надо либо внутренний кд между стрелами шквала увеличивать, либо общий урон от абилки резать, либо увеличивать время подготовки зарядки шквала (чтобы нельзя было резко бурстануть), либо базовые атаки ему переделывать, чтобы не ваншотал (к примеру, увеличив базовый урон, но убрав с автоатак криты). Но он же Шимада, его нельзя взять и понерфить

7 лайков

Мне ужасно не нравится новый герой во всем - внешний вид, абилки, озвучка, но не игроки, которые его пикают. Вполне ожидаемо, что новый герой первую неделю-две будет инстапикаться почти всеми, хотя перед этим скорее всего лишь единицы зайдут на полигон/кастомку дабы просто посмотреть работу абилок и лишь после этого идти в бой.

А я вчера смотрю что-то лусио в каждой игре, спрашиваю, чего это он вдруг так популярен стал, мне пишут, что его бафнули. А оказывается баф то ещё не завезли

2 лайка

Улыбаемся и машем.


Rinoa
2 лайка

Я кстати первым делом проверил радиус его ауры, 10 метров. А тоже надеялся, что изменения саппортов накатят вместе с хомяком

Ну вот ты рассудительный))

Пусть оттягивают этот нерф подольше.) А то нИпАиграть же будет.

Это же айтишники, им просто так на слово доверять нельзя, слишком уж наворочены современные программы, что-нибудь где-нибудь обязательно пойдёт не так