Минус 1 герой (скрытый нерф)

Докажи, что дабл буп - баг.

Хуже уже не будет, особенно если чинить игру костылями

Доказано. Не благодари. Спасибо за помощь.

Лайков: 1

Блен ты серьезно так и не понял в чем суть? Хотели и должны были исправить одно - сломанную в дупель механику многократного бупа, но по сути не устранив суть проблемы (влепили задержку по сути оставив сломанный буп нетронутым), сломали обычный дабл, который к изначальной поломке из-за которой весь сыр-бор начался не имеет отношения. Они даже сами по себе делались совершенно по-разному. Это не одно и то же, а разные можно сказать механики.

Даже на видео что скидывают тут нормально сделанный дабл буп заметно отличается от сломанного способа сделат его же, который реально выглядит совершенно неадекватно и нездорово на фоне обычного разгон-замедление-разгон.

Вообще то отмена анимации - это тоже баг. Другое дело что в большинстве игр уже забили на это и гордо обозвали фичей.

Первые 4 секунды видео. Перешел в другое состояние меньше чем за полсекунды? Может это все таки отмена анимации горящего шара?

Спорить здесь бесполезно. Оправдывай “не баг а техника и фича которую я тренировал часами” сколько угодно. Я скинул видос где в первых секундах видно что это баг. Но от тебя добьешься только:

Окей, чувак. Это не баг. Это “крутая техника исполнения”. Красавчик. Ты победил.

Я отлично понимаю, что они сделали. Фиксить нужно и то и другое.
То что они очередной раз пытаются устранить ошибки в своей игре через пятую точку, это уже другой вопрос.

Ты не забыл, что это форум для обсуждений, клоун?

А еще клоун не читатель

Давай, покажи анимацию изменения состояния шара… ой, ее нету, состояние меняется мгновенно от скорости, аяяй. А тут вдруг так нельзя, ну точнее один раз можно, а второй раз нельзя.

Ну ты то больше принес.

Я создан побеждать

Так это изначальная механика. Шар может повторно таранить одного и того же игрока при определенных условиях. Игроки научились таранить не только крутясь по кругу и из стороны в сторону, но и катясь вперед. Принцип остается тот же. Где баг? Если это баг, то и повторный таран при кручении вокруг точки и из стороны в сторону баг. Но это изначальная задумка. Вот дабл-трипл и т.д. путем поворотов камеры - баг, игнорирующий принцип работы нормального повторного бупа. Многократный - это вообще неадекватный трындец. А обычный дабл - все то же кручение туда-сюда, только в направление вперед.

Лайков: 1

Чего он там игнорирует? Он использует ровно ту же механику - замедления скорости, чтобы отключить режим огня, чтобы потом его включить снова.
И макросы на мультубип работают ТОЧНО ТАК ЖЕ, просто делают это очень и очень быстро.

Замедляться поворотом камеры - это баг, потому что я это не умею
Замедляться нажатием S - это не баг, потому что я этому учился.

Промах, с поворотом камеры намного легче, это раз. Во-вторых при развороте скорость не падает, а просто отменяется анимация, так как шар летит не в сторону камеры.

Давайте всю игру пилить из-за читеров, вдову уже удалили?

И то и то не баг. Это все крутые мувы от клевых игроков. А ты жалуешься, потому что так не умеешь. Плебей. А близы опять ломают интересные фишки.

Лайков: 1

А вы думаете, что звучите чуть лучше чем “меня убил хомяк в 1 из 100 каток, так нельзя”

Про убийство персонажа спасибо, посмеялся в голосину. Учитывая, что тот же Харблю вообще ни разу этого не делал, когда катался на хомяке.

ЛУчше бы играть учились, а не эксплоиты абузить.

Изначальную задумку знаю только близы, и дабл бупы в неё явно не входят, раз занерфили.

Кстати, уже нашел анимацию смены состояний?

По делу есть что сказать?

По делу я уже все сказал, осталось только смеятся над “Вы все врети, это не баг а фича!11 Мерсю убиле!1 То есть хомяка убиле!”

Не нашел, извини.

Мерсю то за шо? Тут в пору кричать про Бригу…

2 лайка

Нормально делать намного тяжелее. С камерой даже делать нечего. Поворот камеры уничтожает задержку между ударами из-за того что при таком повороте теряется скорость, но при этом не теряется разгон т.е. по сути скорость остается на месте и не теряется, так как направление шара от этих махинаций остается неизменным - он непрерывно катится на всех парах только вперед.

Лайков: 1

Смех без причины… кхм

То есть ты реально не понимаешь, что между анимацией шара и анимацией горения ничего нет? Отменяется анимация горения и не пропускается ничего, все работает как положено.

Еще раз, хомяк может прервать анимацию копера, точнее сократить, это не норма. В дабл бупе он ничего не сокращает, а переходит между двумя состояниями,где нет никаких промежуточных анимаций.отмена анимации горения мгновенна и завязана на скорости разрабами.

Лайков: 1

Так дабл буп не убили и даже не нерфили. Сам дабл никто не трогал. Поставили долгую задержку, которая, повторюсь, совершенно не трогает саму сломанную механику (и не сломанную тоже), а просто мешает обоим.

При этом я не умела нормально делать дабл и для меня эта задержка ничего не поменяла. То есть я как бупала так и бупаю с ней дальше. А те кто умел нормально делать дабл - теперь не могут) И для сего ритуала им нужно делать такую же паузу, которую я делала всегда. Усё.