Мнение о нерфе Орисы

А понерфили 100% из-за 1 поинта атаки Риальто. Я просто больше негде Орису не видел уже месяц.

Жаль, что в мастере-гме у орисы 7%, хд.

Это вообще хз при чём тут, я же не говорил такого.

Только вот в мастере у неё 3,8%

Это примерно в 2 раза меньше чем у Зари и в 3 чем у Рейна

Да орису убиле, всего то год поиграла.

Ага, на ГМ и в про играх, где играет 0,01% всех игроков.

4 лайка

Понерфили, как и почти всегда, из-за нытья прошек и ГМ. На платине думонде там у неё 1,5-2% пикрейта, что по сравнению с 8% Зари и 12% Рейна просто курам на смех.

3 лайка

Чел, в бронзе джанк с торбом нагибают, кста. Дальше что. Ты сам ныл на орису и пул, сам ныл на щиты, плак плак я не играю в мастере на заре, потому что там 2 щита. Это же твои слова были, сейчас ты как всегда переобулся и такой оп, а ориса то мертва вот бы её баффнуть.

Только вот я ныл на это, когда у Ларисы там были 10% пикрейта, а не 3%. За то время 3 или 4 нерфа были и Орисы и Сигмы, а два щита в принципе были метой где-то с платины.

Сейчас даже на мастере РХ переплеывавает Ларису в 3 раза, а Заря в 2.

Ну так у неё пикрейт начал падать совсем недавно, вместо орисы брали рейна часто, но энивей у неё на хайрангах пикрейт до сих пор 7%, видимо не такая уж и убитая.

Ну и слава богу боже, мб сигму ещё донерфят до конца.

2 лайка

Это когда?
А то опять агенты Каплана душат овербафф, и он что за 3 месяца, что за последние пол года пишет Орисе на мастере 2-3% пикрейта, что меньше чем за последний месяц.

Опять Каплан сломал статистику и математику.

Да я понял, что метаобразующие лиги для тебя это платина и алмаз, в таком случае ок.

Еще раз, в 10-й раз:

Или у нас только ГМ важен?

Ещё раз, в 20й, плак плак плак зарю душит 2 щитааа(((. Темку твою помню, где ты хныкал на пул, бедненький.

И артовод под звук унитазного слива уходит в закат. Слив засчитан.

Ну это была ж не моя тема, ты всегда переобуваешься и считаешь это смешно или юморно. Я помню ты как-то говорил в дисе, что ты такой дофига троллер на форуме, только ты не отдаешь отчёт, что твои шутки и троллинг смешны только тебе. Если для тебя переобувания типо смешно или чёт вроде этого, то у меня плохие новости. Если тебе так одиноко, что ты лепишь фигурки аниме девок с грудями в 30 лет, то сходи к психологу, хз.

Лайков: 1

Лол. А ничего что с того времени 15 нерфов прошло?

Кароче надоело мне божьей росой тебя уже поливать.

Лайков: 1

Да, иди лучше фигурку лепи от скуки, а то с юмором у тебя явно не получается.

Лайков: 1

Может просто уже удалим “ошибки геймдизайна”
Предлагаю оставить только классического танка
Райна
Классических дд
Кряк, Солдат, Вдова и можно Бастиона
Классического хила
Мерсю
Лучший овервотч с лучшей метой и главное без всяких орис и других кансеров :partying_face:

А потом людям захочется разнообразия

https://www.youtube.com/watch?v=Qec0uAwpUUA