Модераторы, нам нужна Флудилка 2.0!

Аки феникс из пепла! Аки Овервощ 2 из Овервоща 1! Аки дерьмодемон из Догмы! Да возродится Флудилка, во всем своем великолепии и ужасе! :relaxed::tada:
Здесь всем рады!*

Вот прибежище усталого путника и странствующего по интернетам мудреца. Услада философов, мыслям коих тесно в любой обычной теме, как птицам в клетке! :innocent:
Двери открыты, всем мороженки! :ice_cream::partying_face:
спешно замазывает позолотой надпись “Храм Ледяной Богини”, вешает вывеску “Флудилка 2.0” :no_mouth:

9 лайков

Нас наипали, расходимся, 20к сообщений - не предел :smiley:

Я вернулась домой после оригинального нагиба на работе, сейчас планирую быть нагибаемой в овере, поэтому оригинальничать в комментариях — впадлу (

Лайков: 1

Зочем я это создал?! :laughing:

Лайков: 1

Сказал дизайнер Мэй.

Лайков: 1

Все, пока не сделаешь тут 100 000 комментов, не уйдешь

берет Некрономикон, идет проведать Тоадана :neutral_face:

Сила Мэй настолько велика, что ей необходимо две темы для ее излияния? :thinking:

Дефокса еще захватить надо

Не подкалывай, у меня и так чувство, как будто перед союзным ультующим Рейном стенку поставил :weary:

Ну, почти

Бойся не Тоадана, создавшего одну тему с 20 тысячами сообщений - бойся Дефокса, создавшего 20 тысяч тем, где по одному сообщению :face_with_monocle:

10 лайков

Место зарезервировно для тупого комментария.

Я как сюда пришла, начала бояться дефокса по умолчанию :worried: А затем еще этого Некроджанкратоштототам :worried:
У вас тут вообще оч страшно.

Лайков: 1

приходи прятаться во Флудилку, тут все кровожадные монстры - твои знакомые :relieved:

Лайков: 1

Обычно его называют некропокемон.

2 лайка

Трупачу? Жмурмандер? Некро-бидрила? :thinking:

3 лайка

в смысле мои знакомые, я никаво не знаю :no_mouth:

Приятно познакомиться - я Люпин, вот это выше Кастля. А Логан пока в прошлой Флудилке отсиживается (как бы не снесли вместе с ним) :relaxed:
З.Ы. А снизу Армория, я про нее забыл и она больно пальцем тычет :persevere:

Лайков: 1

Гордыня и тщеславие сотоны :japanese_goblin: :point_right:

2 лайка