Модераторы, нам нужна Флудилка 2.0!

Спасибо конечно, но я хочу играть генджи :dragon_face: :C

Лайков: 1

Короче, не падают мне леги этого эвента, придется покупать. Больше не буду гриндить, только покупать впредь. Никаких 48 часов в сутках не хватит нагриндить на все леги. И никаких денег

За 4 года уже как-то все само скопилось :no_mouth:

Мне на эвентах постоянно приходится покупать. Поэтому у меня сейчас только 5500, ни одной леги с этого эвента, хотя открыла очень много. Забью на скины, пусть Близзард сами их выбивают

ну я для себя всегда сначала выделяла те скины, которые либо мне хочется либо дешевле за счет прошлогодности. К последнему только году стали запасы валюты появляться, а так фармила прилично ну и в начале игры вкидывала на контейнеры

Эх. Я тоже беру только те что нравятся или дешевле и можно взять. Но теперь они отбили желание фармить вообще

Мне отбили они желание играть вообще своей летающей молью, которая в любой момент может своровать твоего райна и более того сдать его ульт. Это даже более кончено чем релизная бригитта или мерси 2.0

Лайков: 1

Это точно. Три моли в небе я не выдержу. И тем более я не буду за ними охотится. Мне фармерси хватает даже сейчас.

Уже не в любой момент. Теперь от копирования можно закрыться щитом, лул (да, конечно,именно этого мы и ждали, да)

Лайков: 1

Они издеваются походу.

Лайков: 1

Добро пожаловать, бомжи! Располагайтесь :smirk:

2 лайка

Yare yare daze :dragon:

2 лайка

Ушла эпоха… вторая

Лайков: 1

Я тут подзадержался. Мне пожалуйсата лёд из виски)

2 лайка

Туда картиночку вставить получилось таки :smirk:

Лайков: 1

Так, кто заказывал Лед в висок?! :open_mouth:

Лайков: 1

А сколько градусов?)

в висок - под 90! :gun::woozy_face:

2 лайка

Это дохера… оставьте их себе!

Лайков: 1

Поздно. Уже чувствуешь как не можешь двигаться и как в тебя целится сосуля?

2 лайка