Модераторы, нам нужна флудилка!

ведь я на уровне про :face_with_monocle:

А, так вот откуда эта приставка… Ну тогда понятно

Ну так и выходите, не задерживайтесь.

А у нас днём +17 и солнечно. )

Джефф Каплан: «Было трудно убедить руководство, что OW1 и OW2 нужно объединить в одну игру»

В 2019 году каждый издатель старается продавать сиквелы в виде отдельной, новой игры, поэтому решение команды Overwatch о слиянии OW1 и OW2 выглядит нетипично. В интервью изданию Kotaku Джефф рассказал, что убедить руководство в целесообразности такого подхода было нелегко.

«Это очень сложно, потому что в индустрии все привыкли работать по одной схеме, — сказал Каплан. — Тяжело убедить людей, что нужно выйти из зоны комфорта, и сказать им: “Эй, я думаю, можно сделать лучше”.

Я пытаюсь объяснить, что наш подход будет правильным для игроков. Они будут рады — мы выпустим хорошую игру и в будущем всем будет лучше. Это более правильно, чем ошибочно думать, что единственный способ заставить игроков играть в OW2, это бросить игроков OW1 и задушить их отсутствием контента, чтобы они были вынуждены перейти в новую часть. Я считаю, что это неверный подход. Я всегда стараюсь смотреть на все, в первую очередь, с позиции игроков. Чего бы я хотел на их месте?»

При этом Каплан добавил, что еще перед запуском первой части Overwatch, его команде пришлось решать, делать ли игру платной или бесплатной. В то время были сомнения, что платный шутер сможет обрести успех — но в итоге было решено, что игру нужно будет покупать, но зато все будущие герои и карты будут бесплатными. «В то время никто так не делал, — сказал Джефф. — Но мы подумали, что так будет правильнее: если бы мы были игроками, то посчитали бы это решение честным»

Лайков: 1

Подобное лучше постить в этой теме:

Следующим вечером ты играла в зомбипокалипсис…без включения компа, просто смотря в зеркало, да?

Лайков: 1

Мой рекорд больше суток. Сел вечером часов в семнадцать, а свалился спать около полуночи следующего дня. Играл во второй Варкрафт, кстати.)

Лайков: 1

Нет, я пошла в другой рейд =) На 6 часов)

Железная леди.

Чем больше я тебя узнаю, тем больше хочется узнать тебя еще лучше. Это начинает перерастать в зависимость :scream:

Правда потом отсыпалась до 4 вечера. Почти 12 часов. Но эмоции того стоили)

Узнавай

Вызов принят. :partying_face:

Fight.

У нас тоже тепло, ляпота :3

You make me laugh
смеётся по-шаокановски

А может сперва по-хорошему попробуем? Ты кстати когда бываешь-то в играх?)

У нас тоже тепло. Ноябрь и плюс десять с дождиком. Но не совсем ляпота: как очкарик я ненавижу дождики.

У нас было +22 сегодня днем.

В будни - прихожу с роботы к 10. В выходные - когда позовете, но раньше часа будить обычно бесполезно.

Ё моё, а отдыхать-то когда, подруга? Это ж жесть. Небось и на работу к восьми?)
Но всё равно спасибо, понял, буду пытаться вылавливать. Мне действительно интересно было бы попробовать провести время вместе… в игре =)

А вот и не угадал. Мне к 11)