Модераторы, нам нужна флудилка!

Поди заезжий, ну там спустился, прибрался

Там уже есть моя Бригитта, которая чудным образом умирает сразу после прожатия ульты, причем неважно где она находится)

А пошли в рейтинг играть. Я тут сигмой поигрывать стал. Обмажем красного ковбоя щитами XD

Хахах, это заявка на топ-500.)

Лайков: 1

У него лвл был высокий и в профиле стабильные 3к-3500. Плюс он в войсе просил когда хилить а когда помочь баблом например.
А ещё очень добрый думфист попадался, за каждый хил, сейв и тд, благодарил команду в войсе :smile:

Лайков: 1

Тут такие тайминги недавно поймал. вышло так что одновременно с вражеским Люськом ульту жмянули такой диалог топовый
-Врубаю басы
-Что это за музыка?

Трехстами баксами, я надеюсь)

4 лайка

Кстати, у кого сколько времени уходит на поиск матча в слоте ДД, у меня щас рейт примерно 2200, ищу где-то 4-8 минут, а у вас?

Эх, если бы. :smile:

Пишет 9 минут, а находит минут за 5-7 как повезет, бывает сразу, но обычно под вечер.
Днём не хватает терпения :smile:

А ранг какой?

Даже на золоте уже ищет по пяти минут за дд. И больше.

От двух до двенадцати минут. Два раза сундуки давали)

Профиль открыт :smile:
2600-2700 ДД.
Кстати, во время калибровки ожидание не превысило и 2 минут

Это скорее потому, что сезон беспонтовый, по-этому все фанятся на дд. В 18, думаю, лучше будет.

Дааа, это фиаско, в чем прикол Каплан еще год назад говорил за эту систему, и знал что будет, ну хз как они будут это исправлять, ибо сундуками не отделаются.

У меня пик 11мин. х)

Ну тут у всех почти закрыт, вот и не лезу, про калибровку не говори, наплыв был большой.

Думал может начать вышивать носки, пока ищет очередной матч, зима то не за горами. хD

Лайков: 1

А с чего бы это? Мне кажется, станет только хуже. Народ начнёт терять реальные очки рейтинга из-за 2-2-2 и это станет началом конца. /мрачным голосом провидца

2 лайка

Их вязать надо а не вышивать. :smile:
А так начни вязать шапочку и шарфик, продавать потом будешь.
Или стримить начни, заходят а там такая бабуля с пряжей :slight_smile:

Да именно 222 мешает апать ранг :smile:
А если серьезно то нужно убрать очки ранга и показывать их только в конце сезона. Во время калибровки все добрые обычно так как не видят свою лигу/очки ранга

2 лайка

Тем не менее, лично мне комфортнее подождать 5-7 минут, если вдруг уперлось показать серебру свою вдовку, чем раньше, когда хочешь поддшить, а приходится пикать орису, потому что ваша команда - еще 4 дд и багетта.

Я про время поиска, а не про качество игр хд

Та нубас в этих делах, извиняйте.)

Ну от этого было бы реально больше пользы, чем от ожидания, и тем более игры в оверващ. хD

Что ты пирожок)

Лайков: 1

Я во время игры клею танчики и раскрашиваю солдатиков.)

Если не видеть рейтинга, не к чему стремиться. Смысл мне от этого?

Которые могут превратиться в 15-20.)

А я вообщем имел виду.)