Модераторы, нам нужна флудилка!

Мне и так не плохо, на танках поиск мгновенный, на хилах порой дольше :smile:

Ты же вроде не играешь на ДД.

А мне “нравится”, как все щас блеймят дд за поражение, когда они щас в самом невыгодном положении.

2 лайка

Не, эт не про меня.

Это правда, но блин поперло на диди и все тут, а оно видишь как получается. : (

Сильно сомневаюсь. Возможно, близы начнут давать больше лутбоксов, лол. Ну или пересяду на батиста/сигму обратно. А пока ищется катка на дд, буду играть в хартстоун.

А, ну да, ты пиво(((

Лайков: 1

А вообще пиво с пирожком, эт что-то новенькое. х)

Иногда играю.) Но и так бывает очередь, пока ждёшь стаком даже.

И станет ещё больше недотанков и недохилов.)

Смотря какой пирожок, с чем.)

Как раз матчить с недодамагерами, а тот тут весь форум в “маи диди хебушки”

Стаком всегда было долго, а сейчас я б даже не пытался, там наверное поиск по часу длиться

Кстати, а никто не знает, в каком порядке сочитается шифт орисы с броней? Сначала режется вполовину и потом вычитается тройка или наоборот?

Нет, я вот вчера с парнем с форума играл. Правда, вчера не набрали весь стак, пятерых, ждали пару минут. Позавчера играли стаком полным, те же минуты три. Рейтинг, правда, у них маленький, думаю, это тоже играет. Чем выше, тем сложнее. Зато сейчас часто вижу и бронзу и серебро и золото в одной группе.

Хм, не знаю. Нужно в своей игре попробовать посчитать.

Пфф. Днём меня с рангом 3050-3100 кидает в ранг 3300-3400 ( сверху на старте матча показывает ) а играют у нас мастера в командах. И это рандомы. Видимо поиск упростили очень сильно чтобы поиск ДД был меньше суток :smile:

Скорее всего. Иначе не объяснить.

2-2-2 мета это лучшее что было в овервутче, как даймондовый дд вам говорю, я не играл ни во что лучше этого, мои друзья дд на танках и хилах в тиме это подтвердят, да, дивамейнер на рипере во втором слоте? :smirk:

2 лайка

Конечно! Это я вам как Вдовомейнер отвечаю на первом хилослоте.

Насколько я помню, на вдове твоя дочь играет. ШОК! Тоадана бустят!

Она уже с женой давно не играют. Так, аркадки иногда ради скинов. ВоВ снова поглотил.) И прочее.