Модераторы, нам нужна флудилка!

Ты так говоришь, как будто ВоВ это болезнь

Лайков: 1

Это так.) Особенно в моём случае. Играю с классики ещё.)

ВоВ - единственная игра, в которую я мог играть по 14+ часов и чувствовать себя норм. Там время быстро оооочень проходит: тебе будет казаться, что ты только час там пробыл, а на деле - шесть.
З.Ы. месяца полтора назад опять начал играть, но в этот раз - в меру + во время учебы подписку попытаюсь не покупать :confounded:

Меня в свое вермя Path of Exile так съело, я примерно месяц из нее не вылазил, а сейчас приелось и больше вообще не хочется.

Я пробовал играть, но для меня как то миру рухнул из за повторения событий

Вот это правильно, мы позавчера с дядей Тоаданом в фулстаке играли, так ни одной игры не слили, совсем другие впечатления от игры.

Лайков: 1

Особенно когда все нормальные люди, с юмором и без ЧСВ,вообще отлично играть.

Ну, обычно, если это не так, то группа больше одной игры не держится.

Играть в 6 стак это обычно пот и кровь :thinking:
Самое оптимальное - это дуо, ну максимум трио.

От ранга зависит… На лоурангах тимплей и коммуникация имба и не контрица, даже при посредственном личном скиле.

трио сложно, имхо, потому что если против вас система подбора не найдет другое трио, то просто закинет про челов в разы сильнее. Дуо лучше

Лайков: 1

На 3к+ уже ощутимо сложнее играть даже трио например, 4м это поминки, там каждая игра будто в навь отходишь :sweat_smile:

Ну это говорит о том, что ваш личный скил/тимплей/комммуникация/пик хуже чем у противника. И все равно, игра в команде русскоговорящих адекватных людей приятней, чем надежда на рандом, особенно если ты на танке/хиле.

:thinking:
Когда каждый знает что ему делать - то коммуникация сводится просто к рофлам и согласованию одного действия.

Ну овер всегда был очень командозависимым, просто 6 стак - это рабочая стратка только если ваш общий скилл как команды на лигу-две превосходит рейтинг на котором вы играете, иначе любой стак - это пот.

А смысл играть без рофлов?

А соло не пот?

Лайков: 1

А что плохого в потных играх? Тут все жалуются на то, что 60% в одни ворота. Лучше 50% винрейта в интересных играх, чем тот же результат, но когда интересных игр 40%.

Пот на победку например без рофлов, но там тоже иногда весело

Неа, соло игры - это аутирование и чилл, но они скучные и довольно унылые.

Потные не равно балансные, к сожалению.

Сидеть в пати и тупо обменивпаться игровой обстоновкой? нафиг такое пати

Ну это уже личное отношение, не?

Ну тут от роли зависит, на танке/хиле аутировать не принято, роли изначально предполагают ответственность. Это кстати многих и отпугивает, а не “скучность” роли.
P.S. Как в одном сообщении на несколько отвечать?

Мне кажется больше отпугивает командозависимость. На том же Райне порой нереально без хорошего лекаря и поддержки от офтанка