Модераторы, нам нужна флудилка!

Осенью меня выпнуть из-под теплого одеяла вообще проблематично. Только работа и справляется.

Лайков: 1

Ну на лоурангах Шквал прекрасно жрется матрицей, так как в голову глистогона не приходит простая мысль, что Матрицу можно переждать и оторвать Диве меку сразу после.
Да и называть спамзоида снайпером - это плевать в лицо Ане, Вдове и Эш. Не уподобляйся в этом Каплану.

Чай есть. Вишню найду. Далеко ехать не надо - тоже москвич. :smirk:

Да, енто в какой-то мере провокация. Простите люди добрые

2 лайка

А мясо есть?

2 лайка

А как же! Я же мужик, а мужик без поедания мяса не мужик.
Есть даже парочка фирменных рецептов мясных блюд (и не только мясных) и периодически накатывает вдохновение экспериментировать с новыми способами приготовления.
:meat_on_bone: :poultry_leg: :cut_of_meat:

2 лайка

Теперь я есть хочу, демон искуситель. :laughing:

2 лайка

Знаешь, что такое мужская кухня? Это когда вокруг всё шипит и жарится, в раковине растет гора немытой посуды, а соседи тебя тихо ненавидят за дразнящий, манящий запах каких-нибудь стейков сильной прожарки с лучком и травами. И ты только и можешь, что мысленно извиняться перед ними, потому что если закрыть форточку, то находиться на кухне станет невозможно.
Потому последнее время я чаще готовлю птицу: меньше времени на готовку, не такой сильный духан…да и для здоровья полезней. Ну и еще один плюс, который для меня как экспериментатора очень важен: птицу сложнее испортить. Даже когда впервые в жизни делал курицу под соусом терияки, получилось неплохо, хотя я там кажется половину пунктов рецептуры нарушил с непривычки

Лайков: 1

Я выезжаю.

3 лайка

Жду :slight_smile: лучше, чем поужинать вместе, может быть только если вместе приготовить всё и поужинать этим

Как насчет разделения труда? Ты готовишь, я - мою?

2 лайка

Честно, справедливо, одобряю =)

Зачарую, заколдую! :smirk:

5 лайков

Седая в первой коробке упала, доволен как питон)

3 лайка

А с чего хандзо не снайпер? Ну так да плевок. Ибо и в мили зоне крут. И ульта суперполезная и перезаряжать по кд магазин не надо. И ВХ есть что б если началась заварушка заранее навестись на лицо.

К примеру та же вдова ничего не сделает в милизоне. Мы ж не говорим про уникальных вдов да? А хандзо даже рак может прожать шквал и заспамить недруга.

Ну суть про диву то ты все равно сказал. Хандзо подождет матрицу и снесет ее. В итоге что имеем? Хандзо на своей позиции. Дива задачу не выполнила. Так как пока она доледит уже вся меха слетит. Почему ей не сделают возможность стрелять под матрицей вопрос открытый. Ибо сама матрица перезаряжается 1 век и возможно эру. Так и длительность ее равна вспышке фотоаппарата.

Зашёл вечером в игру, нажал кнопку “Что нового”, увидел Демон на Ирису. Купил сразу. Золото девать некуда. А расчитывать на то, что само выпадет не расчитываю.

3 лайка

А мне сам процесс выбивания нравится, поэтому покупки только в последний день)
Но в этот год нету такого что бы прям хотелось.
Мне с ивента понравились только Вдовка и Ориска, и ещё хайлайт на Эш)
Кстати интересно если у меня Сомбра есть, то на третью неделю что то дадут?)

Лайков: 1

Маловероятно. Будем третью неделю за идею играть) лучше бы Бастиона за 2016 год дали, у меня его нет.

Ну я ни на что грандиозное и не расчитываю, ну там коробка или 500 голды в самый раз было бы

Самым справедливым решением была бы любая новая легендарка на выбор)

Лайков: 1

Ну это бы прям хорошо было)

Лайков: 1

Поднимаем бунт короче, тряся чеками за виртуальный билет 2018)))

Лайков: 1