Модераторы, нам нужна флудилка!

Мне слишком лениво))

Мне тоже плевать на этот скин, хоть он и есть у меня, я за женских персонажей вообще не играю. На тех на которых играю интересующие меня предметы куплены, а остальное со временем само выпадет)

Ну у меня это любимый скин)
Вот если бы всем раздали девушку которая мне нравится, тогда да обидно было бы)
А так мне не жалко)

По кусочкам или клонов?

По палке на брата, а потом ему вернули.

Об этом, я как джентельмен вам просто не скажу

Ох, какие у вас темы с утра пораньше пошли.)

У кого-то утро а кому то всего пять часов на работу осталось(

Чет зашел в ффа и все время моира на 1 месте. Хм хммм хммм с чего бы это.

С того что у тебя там рейтинг низкий, повыше начнутся Кряки…

2 лайка

Ну, насчёт утра я слегка погорячился, у меня сейчас 12:34, но всё равно рано.)

Вчера случилось немыслимое. Я немного пощупал 2400. Правда в следующем же матче слился, но это другая история

Лайков: 1

Поздравляю, значит и платину пощупаешь скоро.

Я так 3 раза за этот сезон 3к щупала. =)

Лайков: 1

Ну кряком хотя б попадать надо. Плюс у него нету имба телепорта с бесконечным вампириком).

Я только начал щупать 3200+, как вышла Классика и щупание прекратилось.)

2 лайка

Здорово. Было бы у меня времени чуть больше чем на 2 игры, может и туда добралась. но, мечты-мечты)

Да у меня проблема скорее в том, что от плана отстаю)

Я кстати в этом сезоне первый раз там побывал, но потом больной сел играть и слился)

Времени вообще ни на что не хватает. Оно утекает с такой скоростью, что просто страшно.
Помню, мы с товарищем в конце февраля сидели и говорили, что-де вот первое марта наступит и станет сразу легче, пусть и прохладно, но уже весна. Как вчера это было.

Лайков: 1

В феврале я бегала как оголтелая, так как пора дописывать магистерскую, и просто ждала лето. Лето пролетело в защите и бумагах и теперь я даже не уверена - было ли оно вообще у меня?