Модераторы, нам нужна флудилка!

Зачем, ну зачем я это загуглила?!

А их еще нет) Я пока не занималась этим.

Я как Сильвана - верткая и маленькая - фиг попадешь

Ну что ж, получайте, снова японщина: https://www.youtube.com/watch?v=Thg4l1TGPvg

Заодно закреплю того самого известного певца ртом.
https://www.youtube.com/watch?v=M8-vje-bq9c
Как же он хорош. :heart:

Лайков: 1

Стринги дивы и главное фоточки в инсту с оттопыренным задом, такое щас модно, популярно. Глядишь, может сможет воду продавать,как одна недавно

Лайков: 1

Мне по здоровью противопоказано общение с этими людьми

Забыла первое правило флудилки?

Фи какая гадость.

Дя =(

Это же полезно, чистое здоровье.

Надеюсь, ты ещё живая?)

Идеален. Я вот думаю, может мне на следующем Комиконе не Геральта косплеить, а такое чудо?)

Мне кажется по таким психиатр плачет

Тут как бы все понятно :joy:

Лайков: 1

Тоже хочешь отрываться на всю катушку с японскими школьницами?

Вот и зря. Тихие и безобидные люди, всяко лучше поклонников Тимати и Федука с Элджеем.

Их много у меня. На полочке стоят.)

Лайков: 1

Так он сам психиатр…

Картинка с курящим Макконахи

Лайков: 1

Просто помогу

Ну это для тебя как для девочки гадость, а парни неистово наяривают на такое и просят добавки.

Картинка с курящим Макконахи
Кстати, федук так себе, вроде не так упорот как элджей, у него есть песня если я был моряком, ничего там нету плохого. Да и к элджею отношусь как к клоуну просто), ничего особого, ну носит он линзы и косит под крутого репера
Тимати же просто покупает всё и всех, даже молодой там забыла сбежал из их банды черной звёзды

Кто все эти люди? :confused:

Лайков: 1

Можно какую-нибудь фотку, а то я не понял о чем речь? (а то у меня дебаф на инту :pensive: )

Чето снуп дога не видно, скурился до зелёных чертей что ли? Как травку разрешили, так наверно во все тяжкие подался,а то никаких новостей и песен от него с 2016 года

Фотка в инсте, где бабца выпячивает зад на камеру. Гугли любую девушку в инсте, найдешь такую фотку

Пока не подрос ребёнок, я тоже не знал.) Хвала Богам, она такое не слушает, но одноклассники, увы, слушают.