Модификаторы матчей

Короче, вот такая тема. Был бой в Риальто, мы в обороне. Наш танк появился, долго не подавал признаков жизни, и, когда он подошёл, мы уже почти потеряли первую точку.
Дальше выяснилось, что танк настолько замечательный, что мы благополучно профукали и остальные поинты, лишь на последнем сумев свести матч к нулям.
Начался второй раунд, и уже мы в атаке, теперь ничего нового, потому что наш замечательный танк на «Раматре» не придумал ничего лучше, как соло сдать свою ульту на лоу хп.
Он отлетел, мы каким-то чудом протащили машину до второго поинта, но так и не взяли.
А теперь вопрос:
Почему мне начислили -36%, при этом указав неожиданный поворот и нестабильность?

У оппонента ср ниже. Все просто)

2 лайка

Правда этот самый CR считается как-то очень примитивно.

Ну мб танк обиделся на что. У меня такое частенько, обычно играю на саппортах. Банально тима с респа не может выйти, и тебя накрывает, ну а дальше просто делаешь пиу пиу. Я так на Мойре обычно делаю, хожу и пытаюсь забрать кого нить из хилов или тонких дд, сосу танка. Но даже забрав 2 соперников таким образом, тима всеравно не может пройти дальше респа :rofl::rofl: аим у меня такой себе и на равне могу воевать ток с такими же хлебцами. Так шо тильт посещает часто. Но тут может быть вариант ещо такой… ваш танк дал поиграть ребёнку, брату и что такое, это по моему более подходящее