Можете не заходить

Если встретите этого урода, кидайте репорт за смурфинг. Я его видел пару недель назад на серебре-золоте и он всех анигилировал. Что неудивительно, когда он врубает режим обиженки после одной-двух смертей, пикает Сомбру и начинает преследовать и ждать тебя у спавна, потом убивает, практически стоя вплотную, видимо у гм"а комплексы по поводу собственного аима. Очень приятно еще потом слышать, играя на дпс, от своей тимы что ты плохо играешь, когда тебя по кд на спавне поджидает психически неуравновешенный.

https://drive.google.com/file/d/1XmMSXNF2FP91W60j0GKfrOii4q6SacR1/view?usp=sharing

Так не играй на зэне и вдове против него

Я на мейн герое умирал(Солдат), потому что чел буквально вплотную подходил, после атаки вирусом, не оставляя никаких шансов, ты пока развернешься уже по шапке получаешь. Со спавнкемпингом очень трудно бороться. Да и не в этом суть темы, чел смурфит, и я прошу, если увидите его репорт кинуть, так уж сошлось что я обиделся в очередной раз, но тут хотя-бы за уши можно притянуть смурфинг.
И вот этим сообщением, наверняка, я забайтил людей, сейчас придется пояснять за шмот, ой, за скилл, аим и что я неправильно что-то делаю. И тут исключительно моя вина, а не механики персонажа, позволяющие спавнкиллинг делать, окей.

Ну ты предлагаешь просто так кидать репорт, что тоже не правильно. Скрин с двумя строчками не в счет, в чате ОВ тебе кто угодно может написать, что он ТОП-1 мира и какого-нибудь Fitzy до ГМа тащили) Отправь по репорту на оскорбление и на бустинг, возможно заметят.
Cпавнкемпинг, это тоже стратегия игры, причем, не забывай, что при таком раскладе получается сражение 1vs1 и 4vs4.
Всегда есть варианты, ходить с командой, в чате попросить помочь, репикнуться на ту же сомбру в конце концов. Не просто так овер это шутер с элементами мобы.

“в чате попросить помочь” - Друг))), это одна из самых глупых и постыдных вещей в этой игре, просить кого-то о помощи, всем буквально плевать.
Предлагаю, - да, но никто никого не заставляет, это же база, никто естественно без доказательств не станет кидать репорт, просто хочу чтобы обратили внимание на этого игрока.

Начни с себя по крайней мере. Не всегда, согласен, но и мне помогали и я помогал не однократно. В плоть до того, кстати, что не так давно чел свапнулся на бригиту, что бы от ани трейсу отгонять. Никогда не забуду)

Всегда забавляли такие, кто пытается похвастаться своими “достижениями” в игре. В большинстве случаев их игра против тебя просто позволяет отнять одного игрока из их команды и привести к победе. И получается, что их собственное эго сыграло с ними злую шутку.

это как генетика с тобой?

Ну твоя тима по факту права. Если ты позволяешь себя спавнкемпить, то это исключительно твоя вина, что ты не можешь выиграть 1 на 1. Тем более на простом солдате. На крайняк можно взять Мей или ту же Сомбру.

Лайков: 1

И что я должен был сделать, если меня взламывают в спину, а потом чел просто подходит вплотную и стреляет в голову? Там пока развернешься уже больше половины хп потеряешь. Все такие умные, когда нужно кого-то в чем-то обвинить. Ты самостоятельно ничего не сделаешь против такой хе**и, либо ждать тиммейтов чтобы помогли, либо самому брать Сомбру.
Камон, файтиться против невидимого персонажа, у которого высокий урон на ближней дистанции и который лишает тебя способностей и который в любой момент может убежать. Для меня не составляет проблемы убить Сомбру, но когда происходит спавнкемпинг здесь мало что можно сделать именно из-за эффекта неожиданности и хоть какого-то хила. Когда ты рядом с командой, ты оцениваешь позиционирование и можешь предугадать откуда она вылезет и на кого нападет, но на спавне тебя могут шотать откуда угодно, слишком много ходов.
“Тем более на простом солдате” который бесполезен без ракеты и хилки, которой лишает тебя Сомбра.

Если не вывозишь дуэль с дпсами , то наверное лучше найти героя кем будет спокойнее оставаться 1 на 1 с дуэлянтами. Я благодаря таким обиженкам на Сомбрах и Трейсер неожиданно для себя стал мейнером Мэй. Мне даже забавно когда Сомбры начинают меня на Мэй спавнкемпить :rofl: :japanese_goblin: если это открытый режим обычно этот дуэлянт после пары неудачных попыток пересаживается с Сомбры на Хога и начинает рыбачить :rofl: :japanese_goblin:

Дуэль - это открытая стычка, а не умерщвление в спину, без возможности нормально среагировать.

Я вот не пойму, а в чём проблема кинуть хилку на солде под себя?

Кидаешь хилку, Сомбра убегает и нападает во время ее отката

Так сам убегай в это время.
У сомбры транслок на кд, раз убегала. У тебя спринт.

Это ты путаешь с Пушкинской дуэлью, там да, 15 шагов, навелись, посчитали. В ов дуэль, это когда ты 1 и против тебя 1. Все остальное - тактика и скиллменеджмент. У нее невидимость, у тебя ракеты, у нее вирус, у тебя хилка, транслокатор - бег

Для иммунитета к нападениям сомбры надо поиграть в WoW против рог.
И Сомбра будет казаться чем то несерьёзным после мощных контролей от роги.
Вот если бы хак станил игрока секунд на 3. )

Ничё не знаю, там всё просто, берёшь и фрост-нову прожимаешь, когда по времени у него должно наглости накопиться, а потом фрост-болтами закидать)

Хотя не знаю, я и Сомбру секунд за 10 предсказываю.

ваниш - ресап - новый опенер. ну или даже без ресапа, тут чисто по настроению

в кош :melting_face:

какие всё таки хорошие игроки на бронзе играют