Можно как-то заткнуть Диву?

Это что-то невозможное. Не важно, в твоей тиме персонаж или в противоположной, но она просто говорит, не затыкаясь. Я вообще не могу понять, кто какие абилки юзает, потому что Дива постоянно что-то говорит. Эти бесконечные реплики на каждое действие перекрывают всё остальное. Иногда не слышно, как кто-либо юзает ульту, потому что в этот момент Дива что-то кричала о том, какая она имба или как не стоит что-то делать!
Пытался отрубить все звуки, но тогда и оповещение об ультах отключается.
Может, есть другой способ?

Лайков: 1

Ну хз. Дива вроде не так часто разговаривает. Больше раздражает Вдова у которой почему-то некоторые реплики стали в 3 раза громче с выходом Овервотч 2.

да про вдову я вообще молчу, это же “strong female character”. Таких не будут трогать, даже если они всю игру обрушат.
В этом плане я жду пока повесточка сменится, а вот невозможность услышать, что юзает союзник или противник это проблема.

По сравнению с ивентовским Винстоном они все молчуны…

3 лайка

Мемасный робот, что поделать, я за ней тупо повторяю каждую фразу, смешная. Лучший способ заткнуть диву это наконец то понерфить ее в хлам, тогда ее станет тупо меньше в играх.

УИНСТОН УИНСТОН УИНСТОН УИНСТОН УИНСТОН УУУИНСТОН… Хм… УИНСТОН

Лайков: 1

Мне кажется нужно просто привыкнуть. Бульон из ненужных слов сам отсеивается со временем. В пылу боя я вообще не замечаю кто что там говорит, слышу только ультимейты :slightly_smiling_face:

я реплики на 80% громкости поставил, вроде норм играется, слышно кто где пукает за углом, а нужные реплики сами на слух попадают, за то на переднем плане шаги, выстрелы и звуки скиллов :japanese_goblin:

Афигеть, я также поступил вчера. Сначала до 50 сбавил, но тогда совсем плохо слышно, а потом на 80 выставил. Гораздо лучше)