Мойрадpoчество на рангах ниже даймонда-плюс или минус?

Чтож вывод один - надо нерфануть Ану и бафнуть Мойру (хотя в соседней теме хотят нерфануть).

На NA форуме миллион тем о том, что мойру надо нерфануть
:crazy_face: странно что 99% тсов там ниже платины

3 лайка

Обожаю текстовый оверовощ. Так распишут красиво сначала, а потом не репикают Аньку, когда всю игру делают заглот от дайва и не могут отхилить АОЕ урон, в то время как пол команды дохнет при перезарядке.

Главное что на бумажке Мойра - это бюджетная Ана, затс вай ай рефьюз ту свич.

Лайков: 1

Все твои за и против разбиваются об железную задницу реальности: на лоурангах Мойра эффективнее ВСЕГДА любой Аны, потому что для игры на Мойре нужно иметь мышку и всё, а на Ане мозги и аим. Поэтому твои рассуждения подходят только для хайрангов. А кому какое дело, что там на хайрангах, когда там играет 3% всех игроков, а все остальные отгребают от ноубрейн мойры

что ты относишь к хайрангам? Сейчас для топ 500 даже мастер не нужен,игроков не так много,хочешь сказать это такая проблема просто играть на Ане каждый день? ты как перейдешь с этих “лоурангов”,тебе все равно придется Ану осваивать,не проще ли это сделать раньше?

Ничего себе Овер обнищал, что для топ 500 уже и мастер не нужен. Да, ливнуло людей знатно, что не удивительно.
Я на Овер терять ни минуты не буду, но поболтать могу.

Ну ждем нерф . Ей всего-то отнят самоОТХИЛ и кд на шифт поднять и всё.

Не поленился проверить: 4117 самый маленький топпятсотыш.

3 лайка

С введением ролей все упразднилось,я оцениваю рейтинг только по людям которые на всех ролях играют. Рейтинг только хилов это конечно круто,но я смотрю по старинке.

По старинке я сам чуть ли не топ-500 :face_with_hand_over_mouth:
А так получается, что действительно мало людей, которые могут играть сразу на трёх ролях на уровне гм и мастера, что туда аж алмазы втиснулись.

Я бы тоже пошел в топ500 на 3 ролях, но не хочу ждать по 20 минут 25 каток дд. Это уже 500 минут или 8 часов и 20 минут чистого ожидания

ты кое что упустил. аое хил мойры, ульт в каждом файте и дамаг через щиты,?+ присоска игнорит матрицы дефлекты и т. п. (2 раз за игру решает) И как надо добавить, что ульт весьма хороший, т. к. шар + прехил + ульт перехиливают ульт фары по 6.да и ана редко пользуется своим неограниченым ренжом. Все ее скилы очень условны. слип раз в 30 сек(1 раз в файт) и рандомная плюха ее отменит, банка(вот это дейтвитель огромный +). Мойра - дамаг который не раз добивал противника, от него нельзя отмансить. Шифт - отличный скил, позволяющий доджить скилы и получать хг, аое хил(много) ульт, поднимающий пол тимы. Минусы Ана - 0 мобильности, условный ульт, никаких гарантий на импакт скилов. Мойра слабый соло таргет хил, ограниченность хила, маленький ренж. Вывод - оба перса сильны каждый в своем и нечего говорить что 1 лучше. Я орнул с фразы что ради дпса люди идут на дпс роль. А что вам люсио и дзен то сделали? особенно 2(он как бы топ пик на хай ранге) или брига которая почти не дпсит по факту?

нет

да

А че ты на голде забыл, умный ты наш п*******? Кидай ка сюда мейн

нет

Это все? Просто нет? Ой, святая ты *******

нет

Благодаря ролелоку и дофигаминутным очередям, открыла для себя увлекательнейший мир дд-саппортов, среди которых Мойра - моя любимица :yum:

Если для тебе это финиш и подниматься больше некуда, то как бы анлаки)

Мойра, Ана… Слипы, тонны выхила, эскейпы, имбобанки… Дзеньятте бы их “проблемы”… :sweat: