Мойра должна умереть

Так она уже мертва) Открываем overbuff, сортируем по винрейту, и видим, что с ней за ‘первенство’ тягаются только Маккри и Батист)
А то что она присасывается, ну так а че ей еще делать, раз хил срезали практически вдвое и рука заканчивается через 4 секунды)

Лайков: 1

Мои соболезнования .

2 лайка

Это троллинг??? Гендзи с 2000+ не может контрить мойру??
Да, гендзи для мойры хорошая цель. Надо учиться играть против нее и бригиты. Почему я в золоте на консоли играл против мойры и бригиты на трейсер, а ты не можешь?? Хотя их уже в хламину занерфили. Я играл года 1.5 назад)

Я один считаю, что Джанк - это слишком анскилл герой? Каждый раз когда я снова захожу в овервотч я вижу этого Джокера для бедных и мне больше не хочется играть в эту игру, абсолютно все его абилки невероятно раздражают, даже Мойра на релизе не раздражала так, как Джанк, на Мойре надо хотя бы немного целиться, думать о позиции. Может мне кто нибудь объяснит, как ему противодействовать чтобы мне игра приносила удовольствие когда Джанк во вражеской команде?

3 лайка

Мойра и есть прямой контрпик генге, держу в курсе

Берёшь Зарю и сносишь всю красную команду на халявном фулчардже.
Берёшь снайперов и убиваешь крыса издали. Берёшь Фару/Эхо и издеваешься над Крысом как хочешь.

Только против серебряно-голдовых генг. Выше генги уже умеют спамить издали звёздочками, а при просадке Мойры до половины хп делать шифт+пкм.

Берешь любого хитскана, убиваешь.

Берешь любого хитскана, убиваешь.

Универсальный совет. Работает также против фар.

Берешь Мойру и устраиваете лесб дикие сосания друг друга, давая остальным 10 людям поиграть в более увлекательный овервощ (но это не точно).

2 лайка

:thinking::thinking::thinking: Надо запомнить…

Не знаю как вы))) А мне надоело уже за 3 года игры… Почему близард не может и не хочет нерфить спам героев??? Типо спамзо, джанка, бастиона, торба, симметры и т.д. Они нерфят наоборот других героев… Для меня также не понятен нерф бриги и мойры…
Да, там тоже спам… Но блин не такой. Как от этих героев…
Хотят похоронить овер, ну чтож поможем))) Будет дальше смурфить…
Бафать кого?Гол… солдата с каким то номером?? Интересный герой?? Для меньшинства пойдет…Выпустить эхо… Которую уже никогда видимо не услышим)))
Когда был вариант выпуска какого нить хила… Для развития как раз таки 2-2-2!
Зачем все это???

Э. Не понял. Солдат офигенный перс, просто многие на нем не умеют весело играть.

Потому что они не стабильны в импакте своём и имеют большую зависимость от того, ошибётся ли враг, а не только от твоего скилла и таланта. Они слабые получается, не все, но большинство. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Потому, что не все хотят играть в аим с угла. Люди, внезапно, разные.