Мойра должна умереть

Я один считаю, что Мойра - это слишком анскилл герой? Каждый раз когда я снова захожу в овервотч я вижу эту присоску и мне больше не хочется играть в эту игру, абсолютно все её абилки невероятно раздражают, даже багетта на релизе не раздражала так, как мойра, на багетте надо хотя бы дистанцию сокращать, думать о позиции. Может мне кто нибудь объяснит, как ей противодействовать чтобы мне игра приносила удовольствие когда мойра во вражеской команде?

Просто стреляй в неё.

16 лайков

Стреляешь в её сторону и иногда попадаешь. Если стрелять ей в спину, а не лезть в лицо, то шанс успеха повышается.

3 лайка

не знаю, я стреляю в неё - она не умрёт, во 1) у неё есть вампирка. во 2) у неё есть хилка. в 3) у неё есть бестелестность с диким дэшем, она может просто от тебя уйти, как её убивать НЕ ваншотом когда у неё есть все средства чтобы дать тебе отпор или моментально уйти?

Так надо не просто стрелять, а ещё и попадать.
Тот же Солдат без особых проблем расправляется с Мойрой.
Ты на каких героях играешь?

Если всё настолько плохо, то проблема вообще не в Мойре)

Там профиль открыт.

Лайков: 1

Проблема в Джанке. Этот гнус спамит и не дает нормальным кентам играть. У него есть все, женщины/гранаты/мины. И как ему дать отпор?

4 лайка

у солдата есть самохилка, играю я не гендзи, думфисте, орисе, солдате. На думе и солдате проблем с мойрой не возникает (почти), на гендзи начинаются конкретные проблемы.

Так. Вижу дд.
Тогда какие проблемы? :thinking:

профиль не отражает реальности, я почти всю овервотч карьеру играл на консолях, а на пк играл приятель, так что не спешите людей по профилям судить)

Если у тебя не получается в соло убивать Мойру на Генге, то:
Либо ты перестаешь трогать Мойру
Либо учишься играть лучше на Генге

7 лайков

Пару хедшотов успокоит её

Сейчас ее порезали, она уже не так сильно дамажит с руки. Бери мей/хога, она им ничего не сделает.
Лучше всего быть толстым героем, такого она сосать долго будет

Пацаны, да он троллит а вы всерьёз ему отвечаете… Мойру ему не убить! Ага, как же… :face_with_hand_over_mouth:

Я одна считаю, что Думфист - это слишком анскилл герой? Каждый раз когда я снова захожу в овервотч я вижу эту шоколадку и мне больше не хочется играть в эту игру, абсолютно все его абилки невероятно раздражают, даже Мойра на релизе не раздражала так, как Думфист, на Мойре надо хотя бы немного целиться, думать о позиции. Может мне кто нибудь объяснит, как ему противодействовать чтобы мне игра приносила удовольствие когда Думфист во вражеской команде?

8 лайков

Когда услышишь крик Кулака необходимо молиться боженьке, чтобы тот выскочил не на тебя из-за угла.
Читаешь такую мантру:
О Кулак Смерти не убий, свет благослови и спаси от однорукого безумца!

Если слышите как рядом союзник шмякнулся об стенку, то можете вздохнуть спокойно.

2 лайка

Пикай Джанка. Ходи капканом под себя как можно чаще и жми на лкм куда-то вперед и раз в 10 секунд на обум мину в воздух.

Танки: Хог, Заря, Дива, Ориса.
Дд: Фара, Кряк, Трейсер, Сомбра, Мей, Рипер наверное тоже должен с ним справляться.
Сапы: Бриг, Мойра, возможно Люсио.

Ты опоздал, её уже давно понёрфили :slight_smile:

Если меня спросят через 10 дней, месяцев, лет, о чем пишут гендзимейнеры, я отвечу: пишут какая Мойра оп, и какой Гендзи слабый

2 лайка