Мойра на самом деле имба

я тоже рак…

Лайков: 1

А вот и советы от троллей подъехали :smile:

Были бы другие проблемы. Или либо никто бы не играл, или они нагибали бы на хайрангах.

А какой совет тебе еще нужен? Давайте напишем коллективное письмо Джеффу с просьбой удалить Мойру? Вариантов так-то немного

5 лайков

Или она вас, потому что хил у нее хороший, есть эскейп и под шумок она снимет ваших дд

Оказывается, что даже если бронзу отправить в мастер, то он все равно будет приносить немало пользы. Впрочем, мы все это знали, герой же для домохозяек :woman_shrugging:

Вот к слову так уж получилось, что сейчас упоролась в вантрик Трейсы. Играю хреново, пока что держусь на 2200-2300, но уже искренне не понимаю, как можно отваливаться от здешних Мойр. Типа я лузаю всем, отхватываю люлей от всех, но Мойра настолько изи цель, что просто капец. Я думала секрет в том, чтобы по Мойре попадать - в аиме, но нифига. Там настолько медленно Мойры реагируют на харас в спину, что в лучшем случае с 30 хп прожмёт шифт и потеряется в пространстве, а иной раз до шифта и не доходит, при том что ты уже 3 обоймы наполовину мимо ей в спину всаживаешь. Зато на Ану нападаешь - начинает сказать как сивка-бурка и всё, приехали, гг. А Мойрам здешним просто пофиг что ты долбишь их в спину - просто долбишь и убиваешь. Им поф.
Пока что в голову приходит лишь единственный вариант: все эти страдающие бронзово-голдовые Генгу-Трейсерки нападают нагло в лицо, за что закономерно получают по шопе. Потому что смелость в заднице играет, а руки всё из той же задницы растут. А потом сопли о том что мир несправедлив.

Аны там не могут так легко фланкеров убивать, так они что научены горьким опытом, а мойр все боятся и они не ожидают, что нападать будут на них)

Ну ощущение, что сами тамошние фланкеры слишком разбаловали тамошних Мойр. Из-за чего они ничего не боятся и ничего не замечают. С другой же стороны, а зачем им это делать, если и так в большинстве случаев норм)

4 лайка

Да, я ошиблась, это был другой человек. Но тип я все равно не верю чет, что ты реальная бронза

Хз, в реплее последнем который он скинул все очевидно достаточно. Плохо контролирует ресурсы. Объекты вне поля зрения - не существуют (слышит но никакой реакции), не чувствует динамики боя. Да, в этой игре он сконцентрировался на хиле, но у меня во многих моментах было ощущение что он реально был перегружен происходящим.

Последний реплей был ближе к мастеру, он не мастер, но и не бронза

предельно конкретные, когда видят что кто-то бахвалится тем, что ведёт себя как слон в посудной лавке, то так и говорят - дикость, варварство, мусор.

Ты еще пусти слух, что он - смурф Багетта :face_with_hand_over_mouth:

Нелегкая (в виде довольно высокого (150) и крайне нестабильного пинга), вынудила сесть на хилов, в особенности, собственно, на Мойру. И от чего-то кажется мне, что весь хейт в ее адрес (особенно на метал-рангах), генерится потому, что со своими абилками Мойра неплохо так подчищает подранков, которых отпускают металлические ДД. Отсюда и иллюзия, что Мойра вот такой сильный и ужасный герой.

Инцировать с нуля на дамагера или хила в относительно не-слепой вражеской команде она нормально особенно не сможет, да и нужды в этом нет.

Имхо, что Мойра, что Эхо, что Сомбра - это герои-добиватели, которые были выпущены Близзард с одной единственной целью - сделать матчи чуть более быстрыми и динамичными. А то у кривого Генги косая Трейсер с половиной хп сбежала, Лусь на ней ульту, набил засейвил свою проигрышную команду как-то особенно удачно на точке, и матч потянулся дальше.

Мойра в каждой игре с двух сторон и они просто все аннигилируют, а потом пишут, что у них 4 голд медали на саппорте

Странная ситуация с мойрой.
Зачем ей шар на дамаг, если у нее единственный среди саппортов моментальный эскейп ? Тем более этот эскеп имеет кд как минимум в 2 раза меньше , чем у других саппортов.
Я думаю, шарик на дамаг надо убрать, а вместо сделать шарик или орб, который находясь рядом с противником , сожрет 200 от хила , направленного в этого противника. А этот хил перейдет в запас для руки.

Так. Я проверил хитбокс луча у мойры. Он ОГРОМНЫЙ. Единственный прожектайл с подобным хитбоксом это файерстрайк рейна. Хитбокс луча больше , чем шары симметры, лучи зари, эхо, КУЛАКА ДУМФИСТА. Как я это проверял: на полигоне я выбрал бота трейсер, встал на метку 5 метров, начал следить на каком расстоянии луч мойры прилипает к трейсер. Замерил его, уложилось в 1.5 модельки трейсер. Затем пикнул думфиста, встал на то место, где я замерял, прицелился туда, где луч мойры начинал присасывать к трейсер. И вуаля. Панч думфиста не задевает модельку, делаю чуть ближе, снова не задевает . Вы понимаете , думфистмейнерам нужно больше аима, чем мойре.
Завтра найду кого нибудь, и будем сравнивать хитбоксы лучей мерси и мойры. Будет смешно, если мерси окажется более аимозависимой, чем мойра

Наконец-то хоть кто-то спустя два года это проверил! Так держать!

Мойромейнеры давно все проверили, просто молчат в тряпочку :face_with_hand_over_mouth:

Там, по-моему, еще 2 Трейсы с обеих сторон поместятся, а вот с моделькой Райна не так. Думаю, для нее просто сосательный хитбокс специально увеличен, чтобы хил было легко восполнять.
Вот еще бы Думфистинг с таким хитбоксом ваншотил, у Мойры дамаг не очень как бы, чтобы завалить сквиша, ей нужно шарик потратить. А команда в это время может отлететь.

Аимозависимый кадуцей?:thinking: А для пистолетика Мерси больше аима надо, да, но и урон с него больше, чем сосалка Мойры.