Мойра на самом деле имба

Почему я ни на одном героя урона не могу и близко так же убивать как на этом “саппорте”?
M6F615
VZDW09
MQS4AS

Лайков: 1

Потому что ты косой.

36 лайков

Я не спорю, но почему на Мойре можно быть косым?

В первую очередь вопрос этот к тебе.

Лайков: 1

Да потому что там 50 дпса. И играешь ты с такими же косыми, поэтому и выживаешь.

9 лайков

Почему ему нужно уметь целится, а мне нет?

Лайков: 1

Потому что на саппортах аим в принципе не основной навык, геймсенс и позиционка куда важнее. И да, ты убиваешь на мойре до поры до времени.

3 лайка

Может потому, что у Мойры такая механика стрельбы?
Может потому, что это казуальная игра?
Может потому, что игроки сами просили ввести в игру саппорта, который сможет убивать и лечить без проблем?
Может потому, что саппорты непопулярны, и разработчики таким образом поднимали их популярность?

Да, в этих 3 играх я убивал геймсенсом и позиционкой

Просто это нечестно к игрокам на низких рангах. Ты так не считаешь?

2 лайка

Ты не сможешь убедить грязных помойраабузеров, ведь им тоже хочется верить, что они скиловые, а это все геймсенс, ну ты че попасть не можешь

Лайков: 1

Может потому, что убивать это не задача Мойры? Она как бы хил. И ее урон, это восстановление руки и отпугивание фланкеров. Ну там, повыше, где попадают немного получше. У меня на ДПС Мойре получилось апнуть 2400, дальше уже атата за упор в дамаг прописывают как свои, так и красные. Хотя с покет меркой, я думаю, на изи можно платину взять.

4 лайка

Да брось. На лоурангах своя атмосфера. У них там и Бастион бессмертная имба, и турель Торба лютая машина смерти, а уж три турели Симки вокруг выхода с респа это вообще два тимвайпа подряд, пока они поймут, что их убило. Никто из игроделов не будет ровняться на эту прослойку игроков при балансировка героев.

10 лайков

Ок.

Дальше начала смотреть не стал. Геймсенс ноль, позиционка как класс отсутствует.

То же самое, только тут тебя еще за “геймсенс” и “позиционку” наказал хог.

Аналогично. Тут правда тебя намного дольше наказывали, но наказали.

Это 1300-1500 рейтинг? или я не угадал?

Лайков: 1

Помойра - попытка близов сделать саппорта против дайва и героев типа гендзи и тресы, от которых в нужный момент можно уйти шифтом и гонять их но таргет сосалкой

Но вышло так что генгатресы привыкли и так же убивают, а всякие лоу рейты которые не умеют стрелять страдать

Убогий герой, понерфить которому надо только урон с дпс шара, раза в два, потому что они тупо спамят им больше, чем джанк котлеты

2 лайка

Только он выиграл все игры кроме последней, где у него дд руинили. Может потому что скилл герою вообще не нужен? :thinking:

Так смешно смотреть, как люди оправдывают Мойру. Ну не должен топхилер ещё и убивать как дд. Но нет, им всё норм. У меня нет претензий к мерси, потому что она только хилит, нет претензий к зену, потому что у него слабый хил, а недостаток хила он компенсирует килами, но у мойры топхил и ещё и неплохо убивает и эскейп есть в отличие от зена. Но усе балансна у людей. Ей надо хил резать или убрать убийства с шарика, руки, чтобы баланснее было, как с зеном. Убиваешь? Значит хил меньше. Не убиваешь? Значит хил больше. Но местные киберкотлеты любят только обижать тсов с такими темами

8 лайков

Согласен, ненавижу Ану :rage:

14 лайков

ана может ваншотнуть
Батист тоже, при этом у него еще и патроны раздельно
Бригита - должна бить что бы хилить
Зен ваншотает
Люсек забулить любого дпс, кроме наверно сомбры или торба

Лайков: 1

Именно. И Мойра и Ана нуждаются в нерфе

И у них всех есть гарантированный эскейп и безаимные атаки на расстоянии (нет). Ни у кого ульта не бьет через щиты