Мойра на самом деле имба

Это вопрос к джеффу, хотя не стоить винить душевнобольного

2 лайка

:rofl:
Ну что ты так. Просто человек не играет в свою игру вот и получаются такие балансы. Хотя всё могло бы быть ещё хуже

Простой ответ: если бы герой был на самом деле так силен и не требовал бы скилла, тс в бронзе бы не сидел.
Более сложный ответ: у мойры очень низкий порог вхождения по скиллу, чуть выше чем у мерси и бригитты, но ниже чем у остальных саппортов. Сравнивать с дпс не вижу никакого смысла, разные классы, разные возможности, разные условия победы. Если дпс мойра работает в бронзе, то почему бы и нет. Только вот чем выше рейтинг, тем меньше работать будет.
И да, даже для мойры у ТС слабый аим.

Не трожь Ану!

Сигма, генга, ханзо, мей, сомбра, винстон не в счет?

2 лайка

У сигмы ульта вообще иначе работает. Генга щит не режет издалека, Ханзо да, но он выпустил и больше не управляет драконами, переместить их не может и не может одновременно одной ультой хилить и дамажить,дрон Мей блокируется щитом, у Винстона вообще другая ульта, как гензи надо подходить близко и бить.

Лайков: 1

Хоть бы одного абузера такого найти, а то ни одного не видел, но все они ноют о 6 золотых медалях, а выбраться со своего болота не могут. Абуз уровня /b.

12 лайков

Краем глаза глянула демки. Прости конечно, но ты косой даже по меркам “безаимной” Мойры.

Ты убивал исключительно потому что противники такие же ракушки как и ты сам. Даже в хай сильвере за такую игру тебя бы отодрали под хвостик. Тут нет ни геймсенса, ни позиционки.

9 лайков

Цитата
Так смешно смотреть, как люди оправдывают Мойру. Ну не должен топхилер ещё и убивать как дд. Но нет, им всё норм. У меня нет претензий к мерси, потому что она только хилит, нет претензий к зену, потому что у него слабый хил, а недостаток хила он компенсирует килами, но у мойры топхил и ещё и неплохо убивает и эскейп есть в отличие от зена. Но усе балансна у людей. Ей надо хил резать или убрать убийства с шарика, руки, чтобы баланснее было, как с зеном. Убиваешь? Значит хил меньше. Не убиваешь? Значит хил больше. Но местные киберкотлеты любят только обижать тсов с такими темами

А мне смешно когда в игре танки убивают как ДД, и что? Баланса нет в этой игре.

И да, была бы помойра такая имба на ней бы любой в даймонд минимум залетал, но что-то 90% помойр сидят на сильвере голде

3 лайка

как многообещающе звучит-то :upside_down_face:

алмаз не поддается? тиммейты душат?

Я забыл когда в последний раз кидал дамажный шар, а на Мойре играю часто. 95% шаров так или иначе хиловые, иначе тебя обвинят что ты мерзкая ДПС Мойра и место тебе в бронзе. Даже если кидать их, увернуться от шара не сможет только рукохопый генгомейнер с 0,5 сенсой или хардскопящая Анька с 1К. А в битвах их просто перехиливают и/или жрут или отражают. Вдобавок как только Мойра заюзала фейд, она очень уязвима к любому высокому разовому урону, типа котлет или Эш, и наказать её захочет любой желающий. Лично я играю Мойрой в мид-бэклайне, спамлю шарами через отражения от стен(чтобы замедлить шар) и хилю всё что движется, а когда кончается жижа - посасываю с кабанчиков.

Чушь не пори. После выброса первой снежинки, Снежок блокируется только съябыванием из зоны поражения.

4 лайка

Ну, заморозку ещё Заря снять может, но в целом да. Как только Снежок раскрылся, ему плевать на всё и он раздаёт мятную свежесть направо и налево. Его можно сожрать ещё в полёте матрицей Дивы/Сигмы, но это ещё постараться надо, грав и то проще ловится.

Я раньше на Мэй никогда не играл, но за последние дни 50 игр на ней в рейтинге отыграл. И по моим ощущениям, это одна из сильнейших ульт в игре, особенно на КОТХах и 2СР картах, если хотя бы половина союзников живы, то это гарантированно выигранный файт.

Лайков: 1

Играя на дд-мойре ты далеко не уедешь. Потом за такую игру ещё и репорты получать будешь.

2 лайка

Ульта очень мощная, но если в твоей команде есть Зарька, то минимум двое выживут. Если Зарька сейвит, например, Райна, Райн способен щитом закрыть остальных. Вдобавок ульт можно сожрать, отразить. А если у тебя команда по всей карте бегает, то тем более. Мойра, Рипер, Ориса и некоторые другие успевают выйти из зоны поражения.

Да я в курсе, не первый день в игре. Но есть карты с замкнутыми пространствами, баблы могут быть уже потрачены. Тот же шаттер мне гораздо сложнее удачно сдать, учитывая что ты на острие атаки, все тебя фокусят и тебе нужно открыться и успеть его скастовать, а дрона кинул из-за спины того же Райна и вперёд.

Дрон хоть и летит быстро, Мей орёт про свой ульт на всю карту. Нормальный Сигма или Дива сожрут его с лёгкостью, Зарька и Ориса даже не чихнут. А это добрая половина танков. Если есть хоть один из них, всё отлично. Что у Мей действительно нёрфить надо, так это стенки.

Не надо Сатану оправдывать, я на неё и не жалуюсь) На всех героев можно найти управу, тем игра и интересна. Началось то всё из-за вброса, что щиты Снежка блокируют.

3 лайка

Зайди в тренировку, пикни Мойру, зажми левую кнопку мыши и посмотри, как скоро энергия закончится. На Мойре жизненно необходимо наносить урон, иначе команда останется без хила.
Урон весьма небольшой. 3 секунды нужно сосать хилую Трейсу. Остальных ДД - 4-5. Танков нужно сосать настолько долго, что они пешком успеют до своего респа дойти. Но урона хватает, чтобы забирать недобитков и вместе с кем-то отбиться от фланкера…

Вот эскейп у неё да, крутой. Забавно, что остановить Мойру в состоянии тени может только капкан и заморозка.

Отразить дефлектом Гензи? Никогда такого не видел.

Это действительно так. До раскрытия Снежок считается снарядом и на него распространяется большинство их законов. Он жрётся матрицей и поглощением, отражается дефлектом, а если пройдёт через ульту Батиста, то наносит двойной урон.

6 лайков