Моя любимая компания Blizzard

Рад видеть всех кто читает данную тему. Я вот всегда любил эту компанию и долгое время облизывался на Овервотч представляя как мне будет приятно в него играть и что я смогу там играть в рейтинговых играх. Но! что я получил? Я проигрываю банально из-за того что какой-то случайный , абсолютно неизвестный мне человек просто выходит из игры потому что ему все равно. Я видел вопросы на эту тему еще с 2018 года , сейчас 2020 , я не могу понять , в чем проблема просто не снимать рейтинг команде которая осталась без игрока? Плевать на команду противника , они пусть свою победу и рейтинг получают , но почему должны проигрывать и получать -рейтинг в том в чем они не виноваты? Возможно я просто глупый и не понимаю логики этого процесса , тогда очень хотелось бы услышать объяснение , почему же именно так и никак иначе довольно продолжительное время?

2 лайка

Мне кажется это троллинг, но так и быть. Очевидно потому что люди тогда начнут требовать от человека, руинящего по их мнению игру, выйти.

5 лайков

Но ведь в игре есть кнопка выкл чат и связь

И тебя никто не будет трогать

А по теме - близардкаплпну пофиг на твои птс

По-моему ответ лежит на поверхности: если не снимать птс с команды ливера, то можно это абузить как гарант отыгрыша без потерь форс ливом одного из членов команды.

2 лайка

Снимать птс только с ливера и его пати, а рандомных работяг выпускать без штрафа :+1:

Снимать ливеру 100 очков, а команде 0?.. Тогда особо не поабузишь. Те же, кто хочет деранкнуться, так или иначе это сделают.

Продам гарант на мачмейкинг, 5 беспроигрышных матчей 10$ для даймонда $20 для мастера и $35 для гм : актуальные цены на винтрейд бтв.
У меня 3 ака в гм, 5 в мастере и около 15 в платке и даймонде, как думаешь сколько заработаю? Чем больше очков снимают - тем дороже услуга. А потом продам деранкнутые акичи смурфам на потеху. Двойной профит.

А что насчёт спроса? Неужели кто-то готов за это платить?

Ты не поверишь, сколько идиотов готовы платить за буст :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

У тебя почти в каждой катке чел, который

Или тот, кому заплатили) мб просто не замечаешь

А ты как думаешь, если рынок залива птса актуален по сей день?

Лайков: 1

Говоришь как знаток рынка залива птса. Благо, я ещё не потерял рассудок чтобы задаваться подобными вопросами. Смысл? Ну куплю я себе аккаунт топ 500 - это же не моя лига даже близко. Ну будут там из меня катлету делать каждый матч - в чем интерес от такой игры?

Так ведь тиммейты апаться мешают. Играть вообще не умеют, тупят постоянно. Вот в серебре/голде/платине/алмазе/мастере/гм (подставить нужное) игроки уже умеют играть, и не будут руинить катки.
/irony>

Да тут и знатоком быть не надо, если есть полно предложений на сайтах торговли всяческой игровой валюты (включая птсы), значит есть и огромный спрос.

Полистай форум хорошенько, поиграй в компетитив побольше и поймёшь, что большинство людей играет на цифры, которыми очень любят мериться. Им плевать тянут они ту лигу или нет, им важно наличие статуса перед другими игроками и дноклассниками. Ты прям как вчера родился, ей богу, подобных примеров ведь и ирл полно.

Лайков: 1

Никогда не посещал подобные сайты, так что наверное тебе видней.
Что касается “ирл”, “статуса перед одноклассниками” и прочего, то мне искренне жаль что тебе не повезло повстречаться с такими товарищами. Главное - сам не начинай судить по этим мерилам и не забывай об их убогости. Если мои слова тебя обидели, то извини. Никого за живое задевать не хотел, особенно коллег-овервотчеров.

Да ничего не обидели, не парься. Я просто к тому, что таких людей полно и я с полной уверенностью могу сказать, что они даже есть в твоём кругу общения. Большинство людей по своей натуре ищут самоутверждения, кто-то открыто, кто-то это держит в себе, но суть неизменна - их большинство, ибо природа.

Ты говоришь о том, в чем убежден, но чего не знаешь наверняка. То есть твое мировоззрение (система этих убеждений) безосновательно, если верить вышесказанному. Мне кажется, что в твоём убеждении рассудок буквально срастается с миром чувств и окружающими тебя формами поведения, как бы очерчивая личность, определяя ее духовную сторону. Возможно, идеалы и являются важнейшей составляющей мировоззрения, тут даже Толстой писал (не помню дословно, но не суть): “Идеал - это путеводная звезда, без нее нет направления. А нет направления, нет и жизни.” А ты сейчас невольно затронул тему социальных идеалов и убеждений, но как уже установившейся системы взглядов, забыв при этом о том, что двух различных, безусловных принципов в одной и той же принципиальной личности (и как следствие - социальной) быть не может. Но мы с тобой ушли далековато от темы, мне кажется. Давай будем говорить на форуме об игре, а не о парадигмах. Сфера примет нас всех, так или иначе))

Мне черного нефильтрованного деранкера в пятилитровую .

2 лайка

Жаль, мне как психиатру было бы интересно подискутировать на эту тему, но да ладно. :smile: Мира вам и гармонии.

Лайков: 1

Ну а от куда по твоему предложение?