Музыка и игра. Что у вас?

Я заметил такую тенденцию у себя… уверен, что многие тоже. Когда ты играешь просто Овер, саму игру - ты играешь иначе, если бы играл в Овер с музыкой. Какой-нибудь активной или порой простой, спокойной. Активная помогает тебе быть более дерзким, быстрым, словно она часть тебя и помогает тебе выигрывать. В то время когда спокойная помогает тебе не полыхать пятой точкой.
У кого-то также? Играете ли вы в Овер чисто игрой или слушаете в этот момент свою музыку?

Лайков: 1

Квики могу с музыкой по обстоятельствам, рейт всегда без)

Лайков: 1

di.fm транс на низкой громкости

Лайков: 1

Играю чисто игрой,музыка лично меня сильно отвлекает от аима и прочего.
Хотя на люське под музыку иногда приятно пофаниться.

Лайков: 1

Заметил, что под музыку умираю от фланкующего Райнхардта :hear_no_evil:

6 лайков

Просто слушаешь всякую фигню

Всегда. Вообще не могу в онлайн, без музла на фоне. Когда в Овер играю, обычно драм на фоне, т.к. катки обычно на дискотеку похожи визуально. Квейк, там врубаю какой-нить тяжеляк, ибо на экране мясо творится. В танки когда играл, там под немцев всё время Раммштайн включал. В остальных играх музыка под настроение.

Лайков: 1

С музыкой упал на полторы лиги вниз и не получил бан. Удобно.

Лайков: 1

Хз, у меня наличие или отсутствие музыки в ушах никак не влияет на игру кроме того что трындёж о происходящем в матче себе под нос заменяется на подпевание/подвывание в зависимости от того песня играет или просто музыка. Посему под настроение иногда включаю что-нить на фон тихо-тихо, чтобы не заглушать даже тихие игровые звуки.

Я уже давно играю с музыкой. Просто ставлю ее на фон, и чтобы она не перебивала звуки игры, ставлю очень низкую громкость.

Не могу без музыки на фоне играть, но она такой громкости, чтобы в файтах не мешала, а во время простоя или ожидания её слышно было)

Лайков: 1

Играю под эту музыку :clown_face:

5 лайков

в последнее время включаю спотифай на фоне, чтобы можно было слышать игровые звуки и все. Если во время катки вижу, что мешает, то временно могу стопнуть, но такое редко бывает

Лайков: 1

чаще нет. но вот стримы игровые, и вообще зрелища, часто смотрю предварительно выключив звук стрима и подрубив музычку под настроение.

кстати кто может подсказать что за композиция играет в стриме ОВЛ на https://youtu.be/kQqRnKzQUUg?t=29442

Никаких лишних звуков! Я вслушиваюсь в ход игры - в крики, шаги, реплики, различаю звучание выстрелов разного оружия - своих и противников. Считаю это важным.

Без музыки из дома не выхожу. Даже в душе пою. Играю тоже с ней

Мне сразу представляется такая картина: серый день, тучи на небе, дождь. Стоить надеть наушники и все становится цветным даже в этом печально с первого взгляда дне.

Представил себе, как можно украсить денек посредством воображения и наушников:

Только у нас все по другому:

Включаю музыку на фон игры только чтобы снять тильт.
А так, в целом, музыка только мешает, т.к. звук в любом шутере очень важен.

Лайков: 1

Хз правильное название (не помню), но отдельно если нужно - воть