Мы перестали уважать друг друга

Начну с того, что у всех есть свои роли, которые мы выбираем. Начинается матч… и наступает анархия, саппорты дамажат. “Спамишь хил” - нет реакции, Мойра занята, у нее сферы и зажим райтклика. Ана кидает “нейды” и в скопе дамажит, - некогда. Мерси покетит своего тиммейта, Иллари в 80% игр просто кидают “хилтурель” и дамажат. Другие саппорты? - А я с ними лучше буду играть. Я мейн-танк - но танчить не хочу с такими саппортами. Крик души.

Так не танчь - поиграй лучше в нормальные игры, а не вот в это все.
Или там сериал посмотри. Вон по Фоллаут годный вышел из последних, например.

Лайков: 1

Мойры хорошие! )
https://www.youtube.com/watch?v=eVGWp8IQjXk

2 лайка

Опять эти танки, которые врываются в бой и умирают за секунду, чем-то недовольны…

6 лайков

Эта игра абсолютно не поощряет (рейтингом) умение в нее играть. Как минимум до даймонда, и то там это только начинается и растет до ГМ. Поэтому не стоит ожидать, что у тебя есть команда и роли. Какую бы ты роль не взял - ты должен в драках каждый раз убивать двоих в соло (не добить!) и выжить, чтобы помочь добить остатки противника. Подбирай под это героев.
Если хочешь, чтобы играть было приятно, то нужно собирать свою команду, игроки в которой хотят интересно играть и им пофиг на рейтинг(потому что ранкед не будет их поощрять за хорошую игру).

Ну так и уважай их право играть так, как им хочется. Сам других не уважаешь и чего-то от них при этом хочешь. Им может с тобой играть тоже не хочется, но терпят же тебя как-то.

2 лайка

Это в квиках или в ранкеде? В ранкеде то стараются хилить танка, ведь знают, от этого зависит и их рейтинг. В случае с Аной тебе радоваться надо, что она кидает нейды, а не хилботит. По сути, хорошая банка та, которая попадает в синего танка и красных задевает, но это уже роскошь :face_with_hand_over_mouth: А кем ты, собственно, играешь?

Как хорошо что у нас дружба и гармония :upside_down_face:

Лайков: 1

А можно мне такую ану, которая в противника нейд кидает?)

Блен учитывая, что я не привыкла концентрироваться на хиле дд кроме одного конкретного человека, звучит как сарказм :sweat_smile:

Нельзя. Они уже все в тиме автора.

Ну так жеппу саппортов не прикрывают, приходится самим. Реальность, она такая

Ну часть офуд мне все таки переаадает)

Это очень грустно друзья…

Дак эта банка у них “нейд” называется?!

Скорее всего так называют дебаф, а не саму банку. Если банка в союзника, то не называют нейдом. Это что то типо проклятия, но я сама тут не особо разбираюсь. Я как то одному Рейну сказала, что он ловит почти все нейды красной Аны, как будто вообще не держит щит или не предугадывает их. Он меня спросил, типо “get purple?”. Они , видимо, и сами не всегда понимают что это :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Не всегда и не везде, иногда хилы должны и играть роли дд, например в открытом рейтинге здорового человека все зависит от ситуации, если противник не может в позиционку и взяли трех танков + два саппорта , то против такой связки от хилботов толку ноль, их будут внаглую фармить эти самые танки, остальные 3-4 тиммейта их просто физически не смогут устранить быстрее, чем они сожрут хилботов. :japanese_goblin: В закрытом рейте да, тактика примитивная, если танк хлеб, то это уже 50% к поражению, там саппортам приходится и танка хилить и противника уничтожать, что бы твой хлеб хотя бы не задизморался от собственной беспомощности в данном матче :japanese_goblin:

Банка мочи и точка :japanese_goblin:

Люблю игры, в которых Мойра делает килтов и урона больше чем танк. А хила меньше чем у солдата :з

Пути господни не исповедимы