Мёрси мейн. 15 лет. ищу пати в рейтинг(((((((((((((((((

Мёрси мейн. 15 лет. ищу пати в рейтинг((((((((((((((((( /!? ()#2759
золото 4

Желаю в новом году, удачи в поиске! (с) Dead moroz! И добро пожаловать в Overwatch!

Ти зе совсем исё мусипусицька! А в овере у нас только E-Dating! Ох, посодють, век воли не видать!

Лайков: 1

да кому мы нужны zадроты овервотча, чтобы кто-то хотел edate)

Лайков: 1

Вражеская команда сейчас задумалась,чем это она наc не устраивает своим еdate)

Лайков: 1

А в целом,можно вырастить хила под свои запросы,так сказать)))

Лайков: 1

взрасти хилла под себя! И пофиг, что твой хилл на 5 лиг выше тебя самого:D

Слушай,тут недавно камень в мою крепость прилетел,не твой ли,а?)
А то порода камня похожа на камни из твоих рудников)

Лайков: 1

Ну зачем ты так? Человек хочет играть, а тут его пугают всяким. Правда, сомневаюсь, что это новичок.

Можно же взращивать не только для овера о_О, я кидался камнями с почек!

тяжело вздыхает

Всё,испортили человеку тему(

Лайков: 1

Ну по себе не суди да, у меня всяких историй валом было. Самая интересная была с канадочкой-аутисткой =)

Был у меня как то такой опыт, короче 10й сезон, я чисто платиноид, едва ли даймонд, нахожу себе на этом форуме мёрсичку с 3700 рейта. Думаю во збс, четко, джек пот сорвал. Опустил мерсичку эту в платину к себе, похардстачили в даймонде, вместе взяли мастер, потом в соло два гма беру ибо мерсичка хардстак, а я такой с потанцевалом и мотивацией. И в итоге потом почти добустил эту мерсичку до гма, который она ни разу не трогала, но не хватило 40 рейта (2 победы). Вот такие пироги. А так то да, идея хорошая. Завести себе семью с мерси мейном, сделать тройню и вот у вас уже готовая команда в контендерс.

Слушай,а ты в покемонов не играл?)

Чет вроде было давно и не правда, ну если ты про уличные игры. Там были то ли карты, то ли сотки какие-то с ними, чет припоминаю. Мне тогда лет 15 еще было наверное.

Лайков: 1

Еще один старичок)
Фишки были,да)