Научите тащить на вдове - Реплеи прилагаются

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!11111

2 лайка

у каждого человека своя сенса и не факт, что эта или другая подойдет тебе

ты слишком серьезно к этому относишься. И я не говорил спамить. Читав как-то давно советы опытных вдов, в свое время, я учился тоже. Различные трекинги, предугадывание, убийства с помощью ульты, хукшоты. Всему этому я долгое время тренировался на полигоне и на Анах. Если добавить к моим часам посиделки на полигоне - время на вдове будет в два раза больше.

в большинстве случаев так и бывает. Когда противник бежит от респа к поинту. И главное тут не весь его проделанный путь, а твой момент, когда ты поймал его голову в прицел и нажал Выстрелить.
Хукшот помогает тебе улететь от противника и еще в воздухе его схэдшотнуть. Трекинг также помогает предугадать действия противника. Тот же Гензи встанет без движения, пытаясь отрефлектить твой выстрел обратно в тебя. Или Мэй вылезет из своей глыбы. Опытные вдовы знают тайминги и могут схэдшотить их в самый последний момент. Если ты видишь уже противник пошел в ту сторону, твой трекинг сразу его убьет.
Прыгает Генга всегда близко одной точки. Очень быстро можно определить как именно пойдет его траектория падения или прыжка.
Стрейфы. Тут все просто. Не нужно водить за ним, просто держи прицел на области головы и стреляй когда он САМ туда зайдет. Так значительно легче.

она очень важна. В свое время я и сам ей не уделял нужного внимания. Но она спасает от фланкеров. Всяких

это временно) просто старайся привыкать) многие вдовы занимают позиции даже на дереве) а кто-то узкие щели. Иногда забегают даже и с фланка.

у меня также было. В самом начале вот точно также) я устал и стал искать подходящую себе) и нашел)

у меня были и точки, и крестовина из уголков))… я остановился на крестовине с линиями и точкой в центре. Типичный прицел шутеров. И повысил яркость. Ну, в смысле, сделал 100% (вроде) видимость и зеленым… или желтым… вроде желтым. Так я его точно вижу)

Да, кстати. Советую научиться чувствовать заряд. Стрелять в самый последний момент, когда заряд уже вот-вот накопится, но, при этом, еще не накопился)

Лайков: 1

Знаешь, какая сенса всегда самая удобная?
Та, которую ты используешь вот прямо сейчас, потому что ты к ней привык.
Даже если у тебя 20К ЕДПИ на Вдове и ты физически не можешь ничего выцелить точно.

“Не подходить” может сенса разве что если у тебя коврик 10 на 10 см. Но тут решается покупкой нормального ковра.

такое себе, я когда пришел в ОВ, у меня была сенса, что-то около 30-40к edpi, и мне было удобно)

У меня было около 15К ЕДПИ на Ане, и тоже было удобно, и я играл на золоте.
Потом по совету знакомого я снизил сенсу где-то раза в 4, и стало очень неудобно, зато через 2 сезона я апнул ГМ.

Лайков: 1

Сильно скачет фпс. Всю графику в ноль, и залочь его на стабильном уровне. Включи повышенную четкость указателя в настройках, если еще не включена.

Лайков: 1

вот про гензи, который останавливается отдефлектить выстрел понравилось

Слушай слушай, и будешь дальше против золотых играть :rofl:

Божечки, где же раньше ты был! Я даже не знал что в игре есть такая опция. Почитал что делает эта функция. Это просто обязательно для хитсканов. Большое спасибо.

Настройки убиты все в минимум. Просто проц реально слабенький. Ничего не поделать. Но это временно. А стабильного уровня у меня нет. Просесть может даже до 50 в особо крупных файтах. Но по дефолту просаживает до 75. Но это слишком мало для лока.

Лайков: 1

я как пример) знаем и прыгающих-рефлектящих)) что ты право))

В смысле слишком мало?

144 гц монитор. На них 75 кадров как слайдшоу выглядит.

Кстати попробовал уже с включенной четкостью указателя чисто с ботами очень резко дергать мышкой и прожимать в момент когда их голова с прицелом соприкасается. Все четко стало регать даже когда нереально быстро дергаешь. Прям кайф ловлю теперь. А я думал это я косой… :grin:

Лайков: 1

Посмотри настройки моника, попробуй поставить минимально возможную частоту.

ЮЗЛЕС ВАГОН на любом ранге кроме мастер+
Пусть потом не удивляется, что по кд получает баны. Тащить его никто не будет

Так это без разницы. Просто привык к плавной картинке. По крайней мере вне замесов с 100-90 кадров выдает.

Стабильность фреймрейта важнее подобной плавности, поэтому имеет смысл до обновы железа сесть за моник с меньшей герцовкой.

Хорошо. Попробую ещё на ограниченном фреймрейте поиграть, посмотрю как будут результаты, хуже или лучше.

Лайков: 1

не дуэлься с ним, вот и все, у всех вдов проблемы с ханзо. Стреляй в него, когда он не видит-не может уделить тебе много времени

Лайков: 1

Да мне фиолетово вагон или нет. Я тебе о другом совсем говорю. Я эту игру покупал исключительно из-за Вдовы. Вот серьйозно. И вот с какого переляку я вдруг должен парится вагон она или паровоз блин? Хочу и играю. А тут человек мало того что хочет играть ею, он двадцать раз уже уходил и возвращался чисто ради одного перса. А ты ему советы даёшь чтоб он не играл на нем. Кстати, Дефоксу отдельная благодарность за тему про Радугу и Кали. Открыл для себя новый шутан.

2 лайка

Стоп а Дэфокс разве не уходил?

Ну как бы трижды уже.