Нашол читера в дуэли!

Мало/немало, а порой их вычислить довольно сложно…

Ну это совсем дешевый софт который отлетит в бан достаточно быстро.

Я не спорю, но если поднастроить - таких не отличишь от скилованных и лишь на определенных моментах его можно спалить

Я посмотрел другие видео с канала, судя по всему софт скорее всего не дешёвый, есть и триггер и сглаживание, и ФХ и дополнительные “погрешности” в стрельбе. Просто так было настроено.

Если бы я увидел такую игру то решил бы что игрок просто бустер.

Чето слишком палевно

Вот у этого намного лучше аимбот настроен, но все равно палится, а еще сильнее он палит свой воллхак https://youtu.be/k0TIZckMIvU

Лайков: 1

особенно блинком на 5:40 четко спалился

да там на всём аимлок через стены аж, этому “хомяку” оно рили надо…видно

аимботов куча в игре. Игра умирает.

Я имел ввиду если сыграл против него. Я игры не записываю что бы под лупой рассматривать каждое убийство и смотреть на скорости х0.25 и увидев такую игру просто посчитал бы игрока бустером т.к. это на много более вероятно.

Их и не надо записывать, в игре уже есть повторы. Я и сам сперва думал смурф, но когда посмотрел повтор сразу все понял.

я уверен , этот черт на трейсе еще и играет в квиках и ранкеде , много таких в игре , на видео 100% аимбот в дуэли на орисах .

Я все же уточню, что вне зависимости, читер парень или у него просто кресло удобное, подобное обвинение с выкладыванием ника (а уж тем более полного тега) противоречит правилам форума.

Зачем вы вообще пытаетесь завести диалог с этим ттролем, он же только этого и добивается своими вбросами

Попался мне как-то в 1х1 ДД-мейн из ГМа который мне за секунду хедшот на Вдове в воздухе повесил, но в читах я его за это не обвинил.

На видео видно как у чела рука дрожит и то что он сам толком попасть не может, тем более в голову. Разве что только стрельба на хомяке в стены, но это скорее чисто трекинговый рефлекс.

2 лайка

Народ вы такие смешные со своими реплеями, видосиками, репортами читеров и ВЕРОЙ в баны, что хочется по голове погладить и сказать “ну не расстраивайся у всех бывает”. Класть на ваши репорты и видосики, хоть обснимайтесь, инфа 100%. В игре каждую катку верещат аимлок волхак репорт и т.д. и что это кому доказывает? Отбирать у людей деньги на основании что вам там что то кажется на экране? Не слишком ли жирно? Нужны реальные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вмешательства в код а не ваши домыслы и гадания на кофейной гуще.

Короче про репорты и баны читеров это как в том анекдоте про старика который пришел к доктору и сказал что его 70 летний приятель говорит что секс у него каждый день на что ему врач сказал ну и вы говорите, никто же не мешает.

Не тратьте свое время, если уж подгорело, зарепортите за плох$ую(фильтр близзард еще тот шедевр) игру в 100 раз эффективнее.

Лайков: 1

Ты че?
Это же дреВвняя традиция видеть в каждом бронз плеере гма из топ 500 корея нано омаева шиндейру

Но никогда не читера

Ты че?
Это же дреВвняя традиция видеть в каждом даймонд+ плеере овер тупо палящегося хацкера

Но никогда не обычного игрока

Я на днях на одном из стримов (не помню кого, вроде IDDQD) видел реального читака который неустанно вешал хедшоты на Вдове раз за разом не прекращая. Весь киллфид был забит ими весь матч, а с его ПОЗГа было видно его “потрясающую” игру на Вдове. Но это крайне редкий случай и случается он только в основном на Мастере и выше.

Из ник у него был *** Вставьте ник смурфа с ГМа ***

Ник назвать не могу из-за правил форума, но можешь поискать где-нибудь в архивах IDD клип где он пробивался с Мастера как раз-таки на смурфе против других смурфов где такие вот чёртики в табакерке.