Нашол читера в дуэли!

Через повтор узнал что играл с читером с ником Krissy#21463 решил написать сюда что бы ускорить разбирательство по его делу, потому-что и так ненавижу читаков, так еще и этот проиграл против меня 1-ю дуэль и начал писать что я не умею играть, что я нуб и все такое. На вторую дуэль он уже жостко подрубал вот и спалился. Вообше я играю в овер из-за того что тут очень мало читеров и это 4-й читер которого я встретил в игре за все годы игры.

П.с. Я понимаю что это общий раздел, а вот раздела для жалоб на читеров я не нашел. Если такой есть, то скиньте ссылку. А если нету, то прошу русскую администрацию форума напишите куда надо чтобы проверили этого игрока.

2 лайка

Ты бы хоть написал, на каких таймингах он так уж жёстко читерит и палится.

4 лайка

На ру форуме разрабы не обитают, сюда нет смысла писать жалобы/предложения. Пиши на американский форум, может так дело и пойдёт.

почти в каждой стрельбе больше 1 секунды у него лочится на голову, даже через стены (качество ютуб порезал я хз почему)

ну пускай хоть тут будет, переводить это все на англ и еще там отвечать я запарюсь

В стрельбе за солдата

https://eu.blizzard.com/ru-ru/submit/hacks.html

Только пиши по существу, вот видео, вот время в котором видно читы

Эм. Попробуй посмотреть видео с скоростью 0.25.

И зачем мне это делать?

да просто кинь репорт за троллинг, на очевидном палится, зачем лишний холивар делать из ничего, ему видать скучно уже в псих. диспансере сидеть, а тему не про что придумать

Чет то ли я слепой, то ли чего-то не догоняю. На видео криво месятся два рандома, стрельба вникуда, странные мувы, долгие бои. На моменте с солдатами красиво только издалека ракетами попал, но там нужно стрелять наперед, а не аимлочить.
Потом точно так же уложил половину магазина в молоко, свалился вниз, в панике начал палить в стену из-за которой ты на секунду высунулся и наконец дострелил тебя бадишотами, с разовым попаданием в башню

5 лайков

Такое чувство словно половина тут отписавшихся реально слепые…
Там же реально видно как у парня вх стоит и он тречит через стенку

репорт бы таким комментаторам за троллинг тс-а накидать бы

8 лайков

Видео длится 4 минуты. Учитывая что обычно жалуются на Хед-Лок, смотреть надо в 0.25, просматривая сомнительные моменты. И да, хед лока там явно нет.

Возможно. Но в каждой ситуации где у него “стоит вх” он в теории мог увидеть тебя, разве что кроме сомбры. Более того, видно что были моменты где он не верно читал твои действия, и целился в выход куда ты не планировал выходить.

Лайков: 1

Обычно жалуются на дина, а на видео явный аимхак. Пусть и не настроенный на 100%

7 лайков

Дай тайминги, где его видно. Только предварительно в 0.25 посмотри, дабы ещё больше не позориться

Кресло.
Кресло игровое хорошее))

2 лайка

Жесть тут спор начался, кароче 3:50 на орисе 100% аимлок в хед. Любой игрок стреляя в щит нифига не будет водить на голове, да и еще так идеально.

Лайков: 1

Ну так-то да, пересмотрел в полноэкранке - и на моментах с солдатом есть аимлок, просто ослабленный. Пиши в саппорт, с таймингами, может что с ним и сделают

0:45, 1:08 Если стрельбу в голову через стену - стрельба в никуда, то ты прав.

ЛоЛ =)

давай, расскажи нам что это просто скилл =) А ТС позориться со своими подозрениями =)

Лайков: 1

Еще на 2:02 видно четкую перефиксацию на противника в аиме. И таких игроков целая куча, а вы говорите читеров в игре нет. Так говорят только слишком слепые люди

2 лайка

Ни кто не говорит что их вообще не существует, просто относительно других проектов их действительно очень мало.