Неиграбельность

Овервотч 2 не играбельный. В матчах постоянно встречаются читеры, меня откровенно говоря это достало уже в край. И это только первый пунтк
Второе… 1 танк на команду, это никуда не катит, быть танком ранее и так было сложное дело а сейчас же это ариал, когда враги пикают сомбру + жнеца или трейсу то все, черта с два а не геймплей на танке. Верните старый овервотч, я не хочу в эту шляпу играть с цифрой 2

Ну для вас сделали конкорд, удачи.

Лайков: 1

Да господи! Я уже пол года играю в ОВ на ПК и ещё ни разу не встречал читеров. Почему так? Где эти “прекрасные” люди, которых со спокойной совестью можно репортнуть. ГДЕ?

Не хочешь не играй. Есть много других игр и хобби, чтобы развлечься.

Лайков: 1

Может тебе кажется что это читеры просто сейчас увеличены хитбоксы, а с такими хитбоксами каждыц олень попадает это сейчас особенно на всяких вдовах эш и прочее

Сомбра и Трейса еще понятно, но серьезно жаловаться из-за Жнеца? Тот самый “уничтожитель танков”, который наносит почти ноль урона танкам с броней? Я его даже не воспринимаю, как контрпик макаки. Если бы не его шикарный мифик, на нем бы люди почти не играли.

Только что затестил на кастомном полигоне. Рипер убивает макаку вблизи за 2 секунды в среднем, это 4 выстрела. В голову, в среднем идет 108 урона при броне и 142 без брони, т.е. броня режет около 24-25% урона, при 475хп у обезьяны. И чем не контрпик?
С Орисой та же ситуация, вблизи отлетает за 4-5 выстрелов. Хп у нее столько же сколько и у обезьяны(475). Урон такой же, 108 в среднем при броне и 142-148 без брони. Чем не контрпик?
В купе с увеличением хп Жнецу, теперь подбираться к танкам достаточно близко не составляет проблемы. Рипер в последних сезонах по тирлисту скакнул вверх и сейчас он достаточно сильный дпс. Оно и не удивительно, близзарды ради денег специально усиляют персонажей, которые связаны с темой актуального сезона.

Могу поинтересоваться какой ранг?
Я за 500+ часов встретил откровенных читеров лишь трижды. Все другие неприятности мне доставляли смурфы и излишняя эмоциональность.
На счет танков согласен, но лишь отчасти, сейчас играть на них стало легче, но только в случае постоянного контрпика. Если на других ролях возможно керить недостатки персонажа против контрпиков, то на танке это практически не работает. Это душно, но не сложно.

Золото(немного ранее был в платине) в хиле, бронза дпс(еще с овервотча 1го не могу с бронзы выбратся сколько бы побед не выбивал), серебро на танке

Недавно смотрел видос Андрея(gamelifeow), где он взял аккаунт подписчицы, которая на саппорте в бронзе застряла. Он там на Мерсе летал, очень много выхиливал, очень много матчей выйграл, а ранг никак не поменялся(бронза 5), при этом писало, что он играет лучше 90% людей на этом ранге.
Слышал, что на некоторых аккаунтах есть такой баг(был?), что из бронзы нереально вылезти. Но возможно, на бронзе просто больший разброс ммр и это вовсе не баг.
Просто я не представляю, как можно находиться в бронзе, даже с плохим аимом люди в серебре/голде сидят. Тем более у тебя на саппорте платина была, которую чисто хилботом не получишь.

5 бронза это 1500 ммр, а на акке может быть и 500.

Круто, но есть один нюанс. По стоячим манекенам даже лайфивер тону урона наносит, но к сожалению мы не играем в полигон вотч. Ты ведь понимаешь, что он будет мансить у этого бабла, что ему в тоны хила будут лететь от двух саппортов, а если у этого купола будет мансить ещё один дпс, то тебе придется убегать, так как здоровье твое тоже не бесконечное. И лучшее на что ты можешь рассчитывать - это то, что обезьяна просто убежит от тебя, но как правило мои бездумные тиммейты ещё умудряются от него умереть. До увеличения хп и баффа брони можно было в тупую подойти пару шотов в голову, и винтон даже убежать не успевал. Сейчас такого уже нет.

Ало, мы с тобой в один и тот же овервотч играем? Какие к черту баффы ради денег? Его последний бафф был 20 июня где чуть-чуть увеличили кд телепорта и чуть-чуть разброс. И сами разрабы сказали, что это затравка перед реворком, на который они спокойно забили даже в день выхода его мифика. Зато мы получили замечательный реворк Лайфруинера, который исправил все его проблемы (нет).

Подождите, подождите. А что, сейчас с бронзы тоже вылезти сложно, если выигрывать каждый матч? Ведь система стала прозрачная и видно сколько осталось до следующего ранга. Или я чего то не знаю о бронзе там? Они с другой планеты или как? :face_with_hand_over_mouth:

Но и ты можешь мансовать, у тебя тоже есть саппорты, Ана с банкой, Дзен, тоже есть абилки для эскейпа. Полигон лишь дает цифры, а что будет в игре уже зависит от тебя и того, как ты используешь эти цифры. Нельзя отрицать, что у Рипера один из самых высоких показателей урона в ближнем бою, а большинство танков, это именно танки ближнего боя. Поэтому не вижу причин отрицать, что Жнец очень хорош против танков. Может он не обязательно кого-то убивает, но как минимум, может внести очень много дамага.

Это он про историю годичной давности.

Тогда все понятно. Для твоего уровня игры (бронза) любой в игре будет казаться читером, так как лучше играет. Да иногда в бронзе бывают смурфы, которые так развлекаются, но читерам там взяться неоткуда, потому что даже платиновый смурф в бронзе будет 1 в 5 раскидывать без всяких читов.

Так ведь он написал, что недавно смотрел. Годом там и не пахнет совсем. Только вот почему то он игнорирует меня. До сих пор обижается на меня, наверное.

Ну так ОН недавно смотрел же. А когда этот видос вышел у Гамелифе это не важно. Логично всё)

Да он и мне не отвечает. Хотя я самый безобидный был в тех дискуссиях. Хотя вон SHAKAL-у ответил, хоть и коротко)))

Ну да… С такими хитбоксами играют люди мельницы что идеально попадают всеми пулями по персонажу, но по турельке хрен там, крутят специально свою камеру во все стороны

Что ты имеешь ввиду мансовать? Мансовать на рипере во вражеском куполе Уинстона, у которого пушка без аима? Возможно я тебя не так понял, но ход твоих мыслей мне не понятен.

К сожалению нет, обычно у меня тимейты предпочитают всяких лайфвиверов, мерси и т д. И опять таки, если мне нужно, чтобы два саппорта пикнулись под ситуацию, чтобы мой контрпик заработал, то это многое говорит о том, насколько Рипер хорош.

То есть ты почти тоже самое сказал, что и я. Избивание манекена и циферки - не показатели реальных ситуация в матче

Да персонаж ближнего боя много урона наносит урона в ближнем бою - логично. Правда как это делает Жнеца лучше, чем дпс способный вдалеке наносить много урона в танка и лишний раз с не контактировать с ним?

Да, здорово. Рипер нафармит себе кучу цифорок в табличке и никого не убьет, а вражеские саппорты наберут заряд ульты. Действительно Жнец лучший уничтожитель танков.