Немного надоело

Вчера проверял Зарю квиках и, как я считаю, нерф не самый сильный, но тема не об этом. Ни для кого не секрет, что в игре чаще стали попадаться думфисты, которые ещё в наглую атакуют, а потом в наглую возвращаются в безопасную зону и мне это мягко говоря надоело: если у меня есть грав, то я не прочь и слить его в одну наглую тушу, т. к. вероятно во вражеской команде есть или щит(ы), либо оба танка достаточно толстые по кол-ву хп. И я прекрасно осознаю, что он может быстро прискакать обратно на точку, но для этого ему понадобиться использовать кулдауны. Но это время без него файт идёт довольно таки приятно, а зная сколько он грязи может сделать. Как считаете, стоит ли оно того?

нет ничего лучше чем портить игру другим
а красный или синий это уже мелочь

Лайков: 1

Да. Выбешивать сильного, бесячего противника не только весело, но зачастую и очень профитно.

2 лайка

Я не постесняюсь сдать грав в бесячего врага, даже если это вдува/шлюрси

соло грав в ультующего генгу был всегда бесценен, чем дум хуже? Главное не сливай его просто так, когда файт уже проигран или наоборот выигран

Лайков: 1

В текущей мете грав достаточно сложно реализовать из-за обилия щитов, так что применение на 1-2 героев вполне оправдано, особенно в атаке. Но в защите разменивать грав на абилки - сомнительная идея.

Лайков: 1

Конечно не стоит. Лучше следи за Думои краем сознания. И при врыве Дума в твоих тиммейтов вешай дистанционный барьер. Халявные 30-40 заряда и подгоревший фистер обеспечены.

однако очень удачно будет использовать грав после метеора

в квиках на трейсе понравилось гонять этого папуаса :smirk: от пкм увернуться легко , от шифт + е , что для трейсы смертельно , тоже легко притноровиться уворачиваться блинками или ешкой , за то он всецело занят игрой в догонялки и не тревожит остальную команду , а еще вдвойне приятно спустя минуту беготни его убить и ляпнуть фразу - не тупи - и поприседать на трупе :joy: остальная команда про думфиста потом вообще может забыть :laughing:

зато дум по угорает что на него соло слили гравитон и поймет что все правильно делает

5 лайков

Однозначно не стоит. У дума через 5 сек всё откатится. И че?