Необычный профиль

Игра вышла 3 года назад примерно, около 1100 дней. Где то 6.5 часов игры в сутки.
Не так и много для какой нибудь ММО, но в овер, очень жестко. Даже хз что тут делать то столько времени, за 1к часов уже игра бесит изрядно.

6 лайков

имхо абузил получение опыта когда можно было :slight_smile:
на какой-нибудь кликер ставил и уходил в школу :slight_smile:

Ну я пока что держусь, стараюсь себя в ней развлечь как-то, хотя играть стал значительно меньше, чем в первое время после покупки. Даже ивент не особо манит.

Но черт возьми, 7 тысяч часов…

Так это же https://www.overbuff.com/players/pc/Treeboydave-2528 Он даже стримит вроде Twitch

2 лайка

Точно, он. Значит, не запрещено его имя называть?

Вообще-то запрещено, но конкретно этот профиль знают все и ссылки уже бывали. В овере он известный человек, первым достигший высоких уровней. Он всегда играет в пати, старается бонус +20% опыта всегда использовать.

Лайков: 1

В этом и прикол овера, как развлекательная игра на 2-3 часа раз в пару дней он отлично заходит.
Удивляет другое, что люди играя по 6+ часов в день(стримеры, просто активные игроки) начинают поливать игру дерьмом, не понимая что за 3 года от любого сессионного шутера будет тошнить, ибо социального элемента нет в игре.

4 лайка

Не помню ник этого пари, последний раз его встречал в квикосах в конце 2к17 по моему, на тот момент у него ещё был только 2400 какой-то лвл

Вроде и тиммейт мечты - играет на всех и равное количество времени, а вроде и нет, ибо играет только на том, на чём время отстаёт хд

4 лайка

Почти за три года у меня около 1000 часов… Такое вообще возможно?

Да… можно только позавидовать).

проходит игру парень, учитывая что каждый герой в игре это отдельная игра. Вот что значит жетский флекс xD

Лайков: 1

Солидарен, передайте и мне после затяжки. Я со своим 1338 уровнем считай и не играл в овервотч.

Мне уже сейчас трудно зависнуть в игре хотя бы на пару часов подряд. Не представляю как без афк режима столько времени нафармить в игре.

Лайков: 1

Встречал его в квиках чуть больше месяца назад, было 7073 часа.

Простыми подсчётами получается, что со дня выхода игры он играет по 7 часов каждый день, без выходных.

Лайков: 1

Не факт что там один человек играет

Лайков: 1

ТС, а как ты картинки прикрепил? Я когда пытаюсь прикреплять к посту или комменту - не дает(

Эта игра мне еще на обт надоела, это нужно наверное иметь предков рабов чтоб так не надоедало на протяжении 7к часов.

Уровень доверия на форуме низкий. Потому и не можешь.

И как его поднимать?

И как его поднимать?

Справа сверху есть иконка лупы такая маленькая, за ней кроется функция поиска по форуму. С помощью нее можно получить доступ к знаниям бесконечным и богатствам несметным, или же просто стать чуть более самостоятельным

4 лайка