Неспрведливая блокировка учетной записи

Ну как там дальше не знаю, тогда просто у нас доказательства были. А сейчас мы раздельно играем

Лайков: 1

Вот за “пляха-мухи” в чате небось и забанили.
Некоторые игроки просто не хотят понимать, что оскорбляют других игроков: “а чо, я не оскорблял, я просто сказал им правду” говорил один мой знакомый после того, как обзывал в чате других игроков даунами и дебилами. То есть он просто отказывался понимать, что оскорбляет…

3 лайка

Кстати, а чего разбежались?)

ну тогда челендж был у нас и меня уже тошнило от мерси и невозможности свичнуться. А так играли потом еще пару раз

2 лайка

welcome, что уж тут сказать, если хочешь играть на анметовых героях на лоу рангах, заводи 2 акка, а лучше 3. Советую отключать красный чат всегда, и отключать синий (и войс в том числе), если твоя тима начинает кукарекать. Тут бан можно получить за оскорбления героя (т.e ты написал, что Бриггита это dumb hero - это считается оскорблением), и если таких “оскорблений” накопится штук 5 за месяц (и ты на получаешь много репортов), и попадешь под проверку Гей-мастера", то изи получить бан.

Где ты мою ложь увидел, вася? Во втором посте я написал, что меня по Факту банили за пик одного героя, а в письме писали что за оскорбления в чате. Разве где то запрещено играть героем, которым ты хочешь играть? Потом меня заблокировали на неделю якобы за оскорбления, а на самом деле я вылетел. Я намекаю на то, что близзард не пишут настоящую причину бана, а банят за другие причины.
Где ты увидел винрейт 50% у моей симметры? Очки нада? у меня в среднем 56-57 винрейт в ранкеде. Как раз ты и врешь, товарищ
Итог. Забанили меня на неделю из за ранее полученных банов на сутки и предупреждений из за пика одного героя (в письме указывали что оскорблял в чате), в итоге в последний раз забанили на неделю, по факту из за вылета , а в письме указали оскорбления. Вот это несправедливость.

Если все как ты описал, то обратись в поддержку и тебя должны разбанить. Не мгновенно, но все же меньше чем неделю ждать.

Эмм… ты даже на форуме агрессивно наезжаешь на окружающих, ругаешься, да и сам признаешься, что активно ругался в чате. Ты, друг мой, самый обычный токсик, и банят тебя не за пик неметового героя, а за токсичное поведение. Что бы ты не говорил нам сейчас, но если куча народу репортит тебя за оскорбления в чате, то скорее поверят сотне игроков, которые утверждают, что ты оскорблял, чем Великому Тебе, который фотонками клянется, что не оскорблял…

8 лайков

Меня всегда поражали забаненые игроки способностью додумать за систему, которая работает как часы. Написано же за общение в чате лол, тебе могли 2 недели подряд репорты кидать за то, что ты там писал, а ты решил всё скинуть на какой то вылет ну ало… мы думаем как нам удобно думать.

3 лайка

Вот уж ты странный ей богу.
Я последние матчи (переход с 1400 до 1600 тяжко дался), самая токсичная печенюшка в пачке. Даже желтой таблички не вывесили. Практически вантрикаю кряка.
Точно причина - оскорбления? -_-

Каплан как-то писал, что репорты за оскорбления проверяются вручную живыми людьми. Логи сообщений в чате у них есть.

Так что не надо сказок, будто из-за одного матча, где не было ни одного оскорбления, можно получить бан на неделю (на неделю, Карл!).

2 лайка

Чувак меня на моих 3 акаунтов банили просто не за что и один из них на всегда за то что я на повышенном тоне без оскорблений просил людей свичнуть при этом сам я керил каждую катку.Я вздохнув создал новую учетку купил овер заново начал все.

ты что на кладбище форумных тем забыл?!

Лайков: 1

Как что он забыл?!
Конечно же сообщить нам крайне важную информацию о том, что

На 3 аккаунтах не за что! Сам Каплан по айпи вычислял и банил… Наверное, не мог удержать в скрытом пуле и пришлось не крайние меры идти, не иначе.

Лайков: 1

1800 уровень почти. Ни одного бана. Где я пошел не той дорогой?
На репорты вообще пофиг, банов если не было.

если тебе вся команда, а так же все соперники кинут по репорту, то тебя не забанят. Репортов побольше нужно.
Вероятно ты, что то скрываешь. Как вариант, что то вроде “ez” “ретард” “морон” и т.п.

Самое смешное, что я периодически в чате развлекаюсь написанием “Ez” когда проигрываю, бегаю усиляю только Вдову, которая за бой по 8 килов делает и это считается чем-то крутым, троллирую людей которые пишут про “0 heal” или “Please heal all”, вспоминаю Ваху выдавая в чат нечто вроде “HELLO BROTHERS!” или “EZ BROTHERS!” в конце и ни разу не получал мутов или банов.
Это же как нужно стараться, что-бы всё же что-то там выхватить и как нужно неприкрыто “вводить людей в заблуждение”, что-бы создавать темы о банах ни за что :rofl:

тоже самое вчера заблокировали учетную запись на неделю за неподабающее поведение в чате якобы, но на самом деле у меня нет часто пропадал и вылетало с каток, за этого игроки кидали репорты, а близы блокируют не за что, пусть сначала разбирутся а потом блокируют такими темпами игроков совсем не останется если каждого опдряд блокировать, розочаровали они меня.

Ошибаешся здесь роздают баны очень легко я знаю уже 5 игроков которых банили на неделю без всяких причин, просто за то что ему кидали репорты за то что игрокам не нравится как он играет вот и все, система сломана блокируют всех подряд.