Неспрведливая блокировка учетной записи

Вот и я о том же, блокируют не зачто, главное деньги берут за игру а играть не дают, такими темпами все уйдут и Каплан будет играть в свою игру сам.

Можно подумать, мы тут в овервотч не играем
Кого ты пытаешься своими баснями обмануть?

мне ваше мнение, совсем не нужно я знаю как есть, что системы как небыло в овере так и не будет, как блокировали за неазчто так и блокируют, даже уже проверял один человек купил специально акаунт для того чтоб проверить чесно ли банят, и просил кидать ему репорты просто так и ему накидали много репортов за ничто он даже ниодного слова в чате не написал и его учетную запись заблочили сначала на неделю потом ему еще репортов также накидали потом на месяц заблочили, вот и потом такие как ты будут расказывать что ситсема не блочит всех подряд.

Человек просит репорты, и его забанили за… РЕПОРТЫ?!
НЕВЕРОЯТНО!!!

Лайков: 1

А ты не понимаешь что система даже не розбирается основательно ли человеку кидают репорты или нет может человек не заслужил их, а всяких дурачков хватает чтоб просто так рипортить игрока например не нравится как он играет или просто пакость сделать, но система это не учитывает совсем, есть репорты лови бан все а спаведливо ли или нет никто не проверяет и ты еще расказываешь про басни ну ну…

1800 уровень у меня, ни разу не заблокировали
Что такое?

Ща зарепорчу!!! Жди!

ну у меня 1900 тоже ни разу не блокировали, а вчера вот играю в катке хо и все учетная запись заблокирована на неделю, но у меня проблемы с нетом часто и вылеты с каток, а всякие дурачки бросаю репорты, а системе начхать справедливо бросают репорты или нет банят всех начисту.

ахахахахах %)
Вообще справедливо же бросают, ты же вылетаешь

так это же не по моей причине, система это не учитывает так как ее здесь никогда небыло ну ничего еще годик побанят бльшую половину, я вот после бан совсем отпало желание играть в нее, напишу в подержку чтоб совсем акаунт заблокировали и никогда не розблокировали и пусть смотрят на свои баны и так игрок меньше все стает.

По твоей
Твой интернет - твоя ответственность

конечно побанят. А потом вов умрет. Все так и будет, как на форумах предсказывают

Система на вышшем уровни, удачи с уменьшением онлайна иза такой системы)

Так и будет, Каплан будет один играть в свои игры и сам себя банить.

Расскажи, что там будет с курсом доллара, и в какие акции вкладываться лучше?
А то я смотрю ты специалист по вангованию с большим опытом.

В овер точно вкладывать деньги и время не стоит.

Слабенький троллинг какой-то, диетический.

Лайков: 1

Овер на больше не заслужил.