Нету OW2 в battle.net?

я по совету где то сверху создал аккаунт с другой страной. Игра тут же появилась, сейчас ее скачиваю. Играть на этом же аккаунте нельзя т.к. швейцарского номера у меня все таки нет. Скорее всего я его установлю и потом буду запускать через основной аккаунт через .exe

Я наверное тоже склепаю аккаунт для скачивания обновлений - слава богу скачать игру уже скачал

будешь сидеть в очереди на несколько тысяч человек, я по такому же принципу запустил.

все в очереди сидят. Это не только игроки из РФ и РБ

почему им просто не дать офф инфу и ру и рб акки не будут играть у кого не ыбло первой части,и мы со спокойной душой пойдем на другие акии,эти танцы уже надоели

все работает только очередь долгая, но я думаю что эта проблема решится в течении недели

через exe да.хотелось бы в лаунчере как человек играть

Майкрософт только к 2024 году будет владеть активижн - пока что ещё продажу не одобрили в сша и других странах

Лайков: 1

У меня заработало, только я сейчас в очереди.
Мои действия, чтобы заработало.

  1. Скачать в Google Play SMSActivate виртуальные номера.
  2. Регистрируетесь, пополняете счет, вроде там минимум 100 или 150 рублей. ВАЖНО пополнить можно будет только через сайт, так, как Гугл не даст вам.
  3. После того, как вы пополнили счет, в поисковике ищите Blizzard, нажимаете, дальше выбирайте страну Казахстан. Покупаете этот номер, говорю сразу, номер одноразовый ,стоит 10 рублей.
  4. Создаете новый аккаунт в Овервотч 2, выбираете страну Казахстан. Дальше почту, и номер Казахстана, ДАЛЕЕ ВАЖНО после ввода номера Казахстана, бывает что может выдать ошибку, что с номером что-то не так, он не оплачен и так далее, ВЫ в приложение SMSActivate нажимаете на крестик номера, то есть вы его удаляете, не переживайте, деньги за неиспользованный номер вернут чуть позже, после заново покупаем номер и продолжаем водить его. У меня номер сработал с 3 попытки. СМС приходит не сразу, примерно 3-7 минут. Как смс пришел, вы вводите код. Дальше открываете Овервотч 2 ехе, и вводите данные аккаунта и вуаля ОВЕРВОТЧ 2 У ВАС)

боже.это все знаю что новый акк не снг регион все окей.МЫ ТУТ РЕШАЕМ как нам играть на основных акках без танцев

4 лайка

У кого игра была, тот спокойно её до 2 части обновил. У кого не было - не может скачать. Непосильной задачей является руководству проекта дать комментарии игрокам на этот счет. Спасибо от лица игроков, которые не владели 1 частью. (я не из них)

А смысл им давать комментарии если они оффициально типо больше не продают игры в снг - вот только каким боком они считают бесплатную игру продажей я хз

то же можно и о diablo immortal сказать, хотя там доната раз в 100 больше

Ну так могут просто отключить донат как сделали electronic arts в apex legends для снг - и усе проблем нет , зачем полностью блокировать загрузку игры

Ребят, найдено решение, у кого не появляется игра в Battle Net, из РФ, Удалите в корневой папке с OW Launcher файлы - Product, Launcher, и запустите через EXE OVERWATCH LAUNCHER, игра привязывается к аккаунту и она доступна

можно точный путь файлов для удаления?чет нету таких у меня

Не работает этот метод

Лайков: 1

Не работает оно - просто срет ошибку про не найдена версия игры

если у вас не было купленного Overwatch 1 и вы из России или Беларусии, то Overwatch 2 не загрузить, он не доступен, как и диабло иммортал. это никак не обойти.

Обещали ведь бесплатно и легко, а тут надо с бубном танцевать и впн-ы покупать чтобы только скачать, вдруг не пойдет еще.