Нету OW2 в battle.net?

Не показывает игру в ланчере, пробовал скачивать с ОФ. сайта через ехе. , запустил вроде установку но через секунд 10 в загрузках писал что “Unknown Game (prometheus) Reclaming space” и дальше ни как.

Скачал игру нормально через другой аккаунт из EU без проблем скачал, но при входе на основной РУ аккаунт все равно не видет игру.

15 лайков

Попробуйте явно указать лаунчеру игру:

settings

2 лайка

Указал, видет игру в списке но не показывает в меню “Все игры”

10 лайков

В папке с игрой есть папка _retail_ а в ней overwatch.exe - оттуда игра запускается?

12 лайков

Она у тебя установлена? у меня она не установлена и у меня нету ее в батле я даже через установщик OW2 скачивал мне говорят вы сейчас не можете установить эту игру слишком большая нагрузка походу

17 лайков

тоже самое в магазине есть но в играх нет

11 лайков

Да есть в папке retail overwatch.exe , Запускается и там дальше пытается зайти в игру. Приходится вручную вбивать почту и пароль и там дальше я в очереде 50000

2 лайка

Значит, сама игра работает и это проблема именно лаунчера.
Попробуйте очистить его кэш:

  • Нажмите Control + Shift + Esc - откроется “Диспетчер задач”. Если в нём не будет вкладок сверху, нажмите в его окне снизу кнопку “Подробнее”;

  • На вкладке “Подробности” - со списком процессов - завершите все процессы связанные с battle.net, agent или играми Blizzard кнопкой “Снять задачу”;

  • Нажмите WIN + R (где WIN - это кнопка на клавиатуре между CONTROL и ALT слева), а в открывшемся окне впишите %PROGRAMDATA% и нажмите Enter, откроется папка, к ней обратимся чуть позже;

  • Нажмите WIN + R ещё раз и впишите в уже знакомом окошке %LOCALAPPDATA% и нажмите ENTER.

  • В итоге будут открыты два окна проводника с нужными папками- в них нужно удалить все упоминания battle.net, Blizzard и Blizzard Entertainment.

9 лайков

Удалил папки Blizzard, запустил battle.net и все сверху в “Favorites” Исчезли все игры которые я играл, кроме World Of Warcraft & World Of Warcraft Classic. И нету все равно OW2 в “All games”.

3 лайка

у меня такая же проблема

Лайков: 1

А Вы уверены, что для новых игроков РУ-СНГ игра доступна?

Да у меня щас друг сидит играет и смеется надо мной

4 лайка

Значит косяки у Близов, тогда ждем!

Шутка в том, что если ты установишь этот “Unknown Game” то у тебя забьется память, но найти ничего не получится, сиди и мучайся потом

Дак скачивать его или нет этот Unknown Game?

Лучше не рискуй и попробуй поперезаходить либо скачать с сайта сетап

не хочу чтоб ты потом мучился

Тоже самое, даже через vpn не работает

Лайков: 1

лично я разобрался просто указал номер телефона в батл нет перезапустил его и скачал через сайт

было бы смешно, если не было грустно

4 лайка