Не завершается процесс игры

После выхода игра не завершает процесс. До этого была проблема в виде вступительного ролика и сбрасывания настроек. Решил путем запуска от имени администратора. Сейчас вот не завершает процесс. Способы описанные на других темах не помогли.

Проверьте, сохраняется ли проблема, если прибегнуть к Создание новой учетной записи администратора - Служба поддержки Blizzard

При создание пользователя все вернулось на круги своя. Ошибка с процессом в диспетчере прошла, но вернулись вступительный ролик и сбрасывание настроек

Попробуйте, пожалуйста, шаги из этого сообщения.

Действительно помогло. Спасибо большое. Другого пользователя можно удалять или оставить?

UPD: Решил перезагрузить комп, проверить так сказать. Все стало на свои места

Другого пользователя, можно смело удалять. Главное - не перепутать с основным %)

Решил перезагрузить комп, проверить так сказать. Все стало на свои места

Это значит, что теперь всё хорошо?

Нет. Снова в диспетчере процесс не завершается при выходе из игры.

А настройки в защитнике windows слетели? Может быть нужно новый exe добавить?

Скажите пожалуйста, как его добавить?

Так же как и до этого - я про исключения, которые сработали до перезагрузки.

А если снова появится?

Так я и хочу помочь разобраться, как сделать так, чтобы эта проблема была раз и навсегда устранена.

Снова появляется в диспетчере

Решение из этого сообщения работает второй раз или после перезагрузки перестаёт?

После перезагрузки перестает

Т.е. настройки которые вы сделали пропадают?

Да. После перезагрузки, то что я делал в защитнике винды, не сохранилось и опять появился Overwatch Application. В самой игре все настройки сохранены

Проверьте, пожалуйста систему вот таким способом:

Напишите (можно своими словами) результат выполнения операции.