Не завершается процесс игры

После первой проверки выдало сообщение “Восстановление выполнено успешно.
Операция успешно завершена”. После второй проверки “Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы и успешно”
их восстановила

После такого восстановления нужно перезагрузиться. Затем снова внесите настройки, которые помогают избежать проблем с игрой отсюда и проверьте, сохранятся ли они после новой перезагрузки.

Проблема решается только тогда когда запускаю батл нет от имени админа. Если просто открывать то процесс не закрывается, если от имени админа то закрывается. Надеюсь правильно объяснил

Я так понял, что настройки брандмауэра решают проблему до перезагрузки. Это не так?

Да, вы правильно поняли. Это если запускать батл.нет от админа

Попробуйте очистить кэш лаунчера Blizzard Удаление кэша Battle.net - Служба поддержки Blizzard (на шестом шаге удалите любые упоминания Blizzard, battle.net или Blizzard Entertainment) и его папку инструментов Удаление файлов Battle.net - Служба поддержки Blizzard

Затем откройте папку, куда установлена игра, нажмите по пустому месту внутри папки и зайдите в её свойства, а затем убедитесь, что для группы “пользователи” стоит полный доступ, а после примените через дополнительные настройки галочкой “заменить все записи дочернего объекта…” эти настройки на все нижестоящие папки и файлы.

permissions

Выполнил все шаги. Ничего будто и не поменялось.
Я еще раз скажу на всякий случай. Если запускать батл.нет от имени админа, то все нормально. Если просто запускаю (двойным кликом), то овер в процессах не закрывается после выхода

А учетная запись у вас не с русскими символами в имени? Если да, то так же интересно, были ли русские символы в той у четной записи администратора, которую вы пробовали создавать ранее?

Учетная запись которую ранее создавал была с русскими символами. И нынешняя учетка с русскими символами.

Попробуйте, пожалуйста, создать ещё одну учетную запись администратора, но используйте при именовании английские символы. Затем проверьте, зайдя по этой у четной записью, корректно ли работает игра без необходимости явного запуска от имени администратора.

https://eu.battle.net/support/ru/article/34550

А можно изменить имя нынешней учетной записи?

Думаю, да. Вот здесь есть по пунктам шаги

ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОСЛЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ ПАПКИ В C:\ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВЫПОЛНИТЬ ШАГ С РЕДКАТИРОВАНИЕМ РЕЕСТРА ПО АДРЕСУ
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList

Но я бы сначала проверил, действительно ли проблема в русских буквах в имени папки.

Лайков: 1

Решил я создать новую учетную запись пока вы отвечали. Все работало. Потом вы ответили что можно просто переименовать. Я переименовал имя, потом в реестре переименовал путь, потом также переименовал папку в пользователях.
У меня оказывается стояло самое первое имя при первом старте ПК. Все делал через учетную запись админа.
Все работает. Игра запускается на той учетке на которой я хотел, и работает корректно. Спасибо большое что вытерпели меня :slight_smile:

Замечательно! Рад видеть, что теперь всё хорошо :slight_smile:

Лайков: 1