Не могу апнуть даже голду

Я не могу апнуть голду, потому что буквально в каждой катке со мной такие индивидуумы.

* 1. Элемент списка https://drive.google.com/file/d/1yyyrJmglwJ-sqo27E6rNW14NOKYD4rUU/view

Это бот. Статистика в этой игре работает так, что даже если ты хоть раз попал по врагу, а его потом добили твои союзники - тебе тоже идёт +1 к убийству. В данном случае у остальных героев есть убийста, а у этого бота нет - значит он вообще не участвовал в общем замесе, скорее всего он даже с респа не мог выйти. В этой игре трудно иметь отрицательную статистику, но если у кого-то в матче резко отрицательная статистика - с вероятностью 99% это бот.

А чего ты хотел? Игра бесплатная, умножь это на полное бездействие разрабов, которые должны вычищать читеров/ботов, вот и получишь такой результат

3 лайка

Мойра походу только до дивы доставала, половина фрагов тс-солд набил на фаре, туда этот “бот” явно не дотягивался.

а скрин один ток…
ну сыграешь 100 игр, там, может, в 10 такие челы будут
еще в 10 тебя сумрфы задушат
а из остальных 80 у тебя почему винрейт около 50?

прилетел бан в овере вчера, когда никакого софта на компике нет (есп для геншина, но вряд ли из-за него, знакомые тож юзали и норм)
ну или меня префом забанили за снег к выходу аимассиста в пк ранкеде

Советую 9 сезон пропустить. И попытать счастье начиная с 10-го, если ситуация не изменится повторить ещё раз.

не может быть чтоб в каждой, за все время игры такие боты попадались раза 3 от силы

Я надеюсь, ты не в мейн долбишься хотя бы)?

А “содействия” - это тогда что? Я понимаю так: добил - это убийство, нанёс урон - это содействие.

в ОВ содействие это всякие вспомогательные штуки:
бусты, бупы, слипы, стуны, замедления, вижен, антихил и т.д.

Вот именно! Софта нет, но бан получил. Ты получил бан тупо за то, что тебя репортили другие игроки и набралось достаточное кол-во репортов, чтоб учётка улетела в бан! Виноват ты или не виноват - мог бы разобраться только реальный человек. У Blizzard уже давно нет отдела, который отвечает за это. А скрипты выдают бан без разбора, тупо по количеству репортов, полученных на твою учётку

наша песня хороша, начинай сначала
напоминает всплаки Никчеры, который везде и всюду видит читеров и плачется, что мол близы с читерами ничего не делают. И вот однажды мы с ним попались в квике.
Оказалось, что этот великий изобличитель читаков сам имеет отрицательный аим и в том же матче он обвинял в читах и призывал репортить вдову, которая по мне промахнулась 8(!ВОСЕМЬ!) раз подряд. по бригитте. 8 промахов подряд. по бригитте с танковым хитбоксом. такой читак.

вот так выглядит ответ на “ааа близы ничего не делают в игре засилье читеров, ботов ааа”
простой ответ: мусорные игроки

У меня все акки в бане, но надыбал какой-то в сильверах (предикт после 1й выйгранной силвер 1) в итоге сыграл 8 подряд без поражений потом 1 поражение (дпс был 0-4) и победа и поражение (дпс 4-15) дали платину 5. Т.е. часа за 3 с сильвер 1 до платина 5 на сапе. Чо ты там голд взять не можешь я хз.

ну ваще да, блин, читеры повсюду
простите, нет возможности щас до АЕ дотянуться, пилил в тиктоке с телефона, просто пощады((

youtube. com/shorts/RMW48YTGmdU

хз на лоурангах сегодня 4-5 часов играю на сапах пока 2 луза из 10 было остальное вин на дпс иду 5-0. Читакков не видел

wikipedia .org/wiki/сарказм

На дпс играть полный ппц… если команда не играет все гг… На сапе всегда можно повлиять на исход, на ДПС просто анрил какой-то.

Откуда вы лезете?
На дд в дд сезоне нереально играть. Если ты не джанк\симка вантрик то на дд можно насиловать все что движется, а что не движется двигать и насиловать. Пока в потолок своего скила не упрешься офк.

Лайков: 1

Тянутся из недр бронзы в тщетных попытках выбраться поближе к людям.

ну иди понасилуй орису когда у тебя в тиме мойра и люсек, а оппонента дзен ана к примеру а у тебя танк рейн по кд отлетающий или мауга который против дзена аны просто мусор

2 лайка

я только что сильвер хард стак акк изи вывел за 12 игр в платку проиграв только 2 потому что попались дпс со статой 4-15 . А на дпс. постоянно будучи в топе в команде, еле на голд 1. Потому что на саппе я без проблем влияю на исход, на дпс ты так влиять не получается.
Я не то чтобы крутой паря но и не совсем уж нуб… но на “мэйне” и на новых аках болтаюсь на даймонде на дпс, на сапах лоумастер даймонд катаюсь.