Не работает сохранение лучших моментов

При сохранении матча на диск, игра начинает рендерить его и через секунд 4-5 или в середине выскакивает ошибка “Произошла неизвестная ошибка(6-02)”. Срабатывает часто.

Если у вас Windows 10, то попробуйте добавить overwatch.exe в исключения защитника Windows. WIN+i > Обновление и безопасность > Безопасность Windows > Открыть службу “Безопасность Windows”. Там на второй вкладке должна быть настройка защиты от программ-шантажистов

У меня всего этого нету, так что ориентируюсь по пачке Беломора картинкам из интернетов.

В самом Брандмауэре его нет, а через поиск находит, но как только хочу перейти туда пишет, что ваш системный администратор ограничил доступ к некоторым элементам. Очень странно.

Если у вас установлен сторонний антивирус, настройки такого функционала отключаются в “защитнике”. В этом случае, имеет смысл добавить OW в исключения этого самого стороннего антивируса.

Это довольно странно, ведь до этого всегда всё работало. После последнего обновления так нестабильно работает, как и замыленные значки героев в меню выбора.
P.S. Нет, ничего не изменилось, тут видимо в другом проблема. Я уверен, что в игре что-то напортачили.
И да из-за этих сохранений моментов, стала крашиться игра, за 4 года ни разу не крашилась.