Не сохранился лучший момент матча

Играл мистическими героями за вдову и не сохранился лучший момент матча. Хотя следующий сохранился. Мне он нужен для личных статов. ибо за вдову очень редко что-то получается. Как его получить? Заранее спасибо.

Тут уже никак. В будущем обещали функцию повторов, которые при этом можно будет смотреть с разных ракурсов, в т.ч. со свободной камеры. Вот где будет праздник! Вот где мы увидем все косяки этой игры!

Ну и да. Лучшие моменты сломаны.

– Сделал МЕКОЙ -2, а затем в Бейби-Диве в ближнем бою разобрал Макри и Думыча, всё вместе на “квадропол-килл”. В лучший момент попал Крыс, который колесом взорвал вражескую зарю, и по кому-то ещё пострелял. Я зашёл в свои личные лучшие моменты, чтобы посмотреть как я Бейби-Дивой воюю, и узрел там совершенно другой момент, где я лечу с респа, по пути убиваю раненую Зарю, прилетаю на точку и начинаю по кому-то стрелять…

– Та же фигня на хилах была. Мы героически держали точку, я на Мерси сделал рес, затем достал пистолет и убил двух тощих ДДшников, потом прожал ульту и под цепным-бустом команда сделала тим-килл. В лучшие моменты общие попал крыс, который опять сделал колесом -1 и по кому-то пострелял. В мои личные - первый раунд, где я на Мойре ультанул… и убил раненого убегающего солдата… (я ультой в основном хилить пытаюсь, а дамажить уже по ситуации).

Какого хрена - я так и не понял : ))

p.s. - я редко когда так из пистолетиков убиваю. Просто повезло в микро-моментах.

Да. У меня тоже лучше моменты живут своей жизнью. Обычные сохраняются пачками, а лучшие нет))

Лайков: 1

Нет вы не поняли. У меня момент был. Его показали в повторе. Но в закладках лучшие моменты не отобразили. В техподдержке этого даже не описать ибо просто нет такой возможности от близов. Только этот чат. Как достучаться до хоть кого-то и получить хоть какой-то ответ…

У тебя всего 5 мест для моментов, если они заполняются, то новые не сохраняются. Тебе нужно постоянно удалять ненужные “пкм - удалить”.

Интересная идея про удаление, но тогда сет еще не был полным. А после этой победы, в следующем матче “лучший момент” сохранился. Следуя теории “Бритва Оккама” виноват не я.