Не сохраняются настройки графики

Вообще никакие настройки графики не сохраняются кроме разрешения экрана… Пишет, что надо перезайти в игру для сохранения настроек, но у меня ничего не сохраняется и каждый раз при заходе в игре показывается ролик… Но при этом привязка клавиш сохраняется

Проверьте, не может ли это быть следствием работы какой-нибудь программы, которая “оптимизирует” игровые настройки. Например, Geforce Expirience или что-то в этом духе.
Кроме того, проверьте, нет ли аттрибута “только чтение” в свойствах папки Overwatch, которая находится в “Документах”.

У меня таже проблема, она возникла после того, как я поставил старый монитор, может из-за того, что нету hd кабеля?

Нет, это не должно влиять.

Снова здравствуйте, тоже не сохраняются настройки и да, стоит чёрный квадратик в папке документы, на позиции только для чтения. Он не убирается, когда я пытаюсь убрать и применить. А как же быть? Настройки игры каждый раз, как в первый раз зашёл в игру.

А от имени администратора если игру запустить - это решает проблему?

Здравствуйте. У меня не сохраняются настройки графики. Что делать? Программы такие как geforce experience отключил.

Здраствуйте, Сбрасываются настройки кроме графики, хотя раньше сбрасывалась и графика, вылечить графику помогло вписать в альтернативную командную строку Battle.net команду /console synchronizeSettings 1
Ответ Meonnir:
Действительно, эта команда помогает игре World of Warcraft, но и не только, к примеру, все настройки графики сохраняются с этой командой в StarCraft 2. Не буду врать, не знаю поможет ли это OverWatch, но такая же проблема указанная пользователем StraideN в точности была и у меня с игрой StarCraft 2, я эту проблему вылечил.

МОЯ ПРОБЛЕМА: Моя проблема заключалась в том, что стандартный антивирус Windows 10 блокировал exe файлы игры.
ЧТО Я СДЕЛАЛ: я перешёл в раздел “Защита от вирусов и угроз>Управление защитой от программ-шантажистов(синяя ссылка)>Разрешить работу приложения через контролируемый доступ к папкам(синяя ссылка)”
и в этом же разделе нажал “+добавление разрешённого приложения>Недавно заблокированные приложения” после чего разрешил ВСЕ exe файлы и прочую ерунду с префиксом названия игры (в моём случае это StarCraft2, SC и прочее).

Надеюсь вы решите данную проблему! Всего хорошего :heart_eyes:

Команда “/console synchronizeSettings 1” работает только в игре World of Warcraft и никак не повлияет на Overwatch.