Не удалось соединиться с сервером.Бесконечная повторная попытка

как?(не менее 20 символов)

Попробуйте эту статью

не помогло сделал всё по инструкции (windows 10) :frowning:

Попробуйте очистить кэш лаунчера Blizzard Удаление кэша Battle.net - Служба поддержки Blizzard (на шестом шаге удалите любые упоминания Blizzard, battle.net или Blizzard Entertainment) и его папку инструментов Удаление файлов Battle.net - Служба поддержки Blizzard а после этого выполните проверку и восстановление

а если я удалю папку Battle.net мой прогресс в играх сохранится?

Да, конечно. Все данные об аккаунте хранятся на серверах Blizzard, эти действия никак не повлияют на ваши внутриигровые достижения.

теперь у меня другая проблема :frowning: попытка вывести агент обновления Blizzard из режима сна
(BLZBNTBNA00000005)

Думаю, стоит выполнить первый и третий пункт отсюда Проверка жесткого диска - Служба поддержки Blizzard
Затем, само-собой, перезагрузиться.

а это компьютер не сломает?

Не представляю, как это может произойти. Это штатные проверки, встроенные в операционную систему.

локальный диск C мы не обнаружили ошибок на этом диске,он у меня один

Теперь нужно выполнить проверку системных файлов. Про неё написано в той же статье.

нужно проверить ещё раз?

По ссылке, что я дал, три проверки. Я говорю о последней, вы её выполнили?

  1. Откройте меню «Пуск».
  2. Введите cmd.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши по пункту «Командная строка» и выберите вариант «Запустить от имени администратора».
  4. Введите sfc /scannow и нажмите клавишу Enter.
  5. Подождите полного завершения проверки.

проверка через cmd не помогла

Были ли исправлены файлы, или написано, что восстановление не требуется?

были восстановлены но не связанные с battle.net

После такого восстановления необходимо перезагрузиться. После загрузки снова удалите кеш и инструменты, бнет, а затем переустановите его.

не помогло
(не менее 20 символов)

Вы точно следовали инструкциям об удалении папок кеша и инструментов, или какие-то папки не удалось найти / открыть?