Не удалось соединиться с сервером.Бесконечная повторная попытка

Добрый утро/день/вечер я уже не могу неделю не могу зайти в игру Overwatch из-за бесконечной повторной попытки соединения с сервером.В техподдержку писал, роутер перезагружал игру с лаунчером переустанавливал,что делать не знаю:(

Скажите, а над кнопкой “играть” в лаунчере у вас что написано?

да написано версия игры overwatch,под кнопкой написано регион(европа),версия:1.58.0.0.79605

Сейчас большинство современных телефонов позволяют подключить их в качестве USB модема к компьютеру. Попробуйте отключиться от своего текущего интернета полностью, а после подключитесь через телефон и попробуйте зайти в игру. Это не должно потратить много трафика, и качество соединения здесь не столь важно. Главное проверить работу в целом.

у меня стационарный ПК и интернет работает от роутера

Ну так я и предлагаю отключиться от интернета совсем, а вместо него подключить мобильный телефон USB кабелем.

Аналогичная проблема. Перезагружал интернет, отключался, переключал серверы - итог один: [НЕ УДАЛОСЬ СОЕДИНИТЬСЯ С СЕРВЕРОМ.БЕСКОНЕЧНАЯ ПОВТОРНАЯ ПОПЫТКА]

Лайков: 1

Через другой интернет тоже?

Я не знаю как сделать через другой интернет. У меня один интернет, через роутер по кабелю к компу.

Дня 3 назад все было хорошо, все работало.

Вы читали мои сообщения в этой теме?

Да, но не понимаю как так сделать. У кабеля между компом и роутером совсем другой разъем, ни как у телефона. А через USB не знаю как подключить

Какой у вас телефон?

Pocco X3. Android
Есть другие варианты выяснения причины неработоспособности?

Вариантов много.

Вот тут написано, как включить режим USB-модема.

Не выходит, требует подключить платную услугу “раздача интернета”. Давайте другой способ.

Может какой-то порт провайдер закрыл?

100 лет играю, никогда не было такого. Видимо что-то в обновлении. И ладно бы у меня одного, но нет же…

Может и закрыл, это как раз мы и проверили бы раздав интернет с телефона, заодно пройдя мимо возможных проблем на роутере или настроек брандмауэра.

У вас установлена какая-нибудь программа защиты? Если да, то какая и нельзя ли удалить её для теста?

Никаких защит и антивирусов.

Очень интересно.

Пока с Вами переписывались, пока телефон подключал, перезашел еще раз, скачалось какое-то обновление на 152 мб, и пустило

Удивительно!
2 часа попыток, и тут все само восстановилось, либо из-за того что интернет “скидывался”.

В любом случае - благодарю за потраченное время!

Рад, что всё разрешилось. Удачи, агент! :slight_smile:

Лайков: 1