Не хочешь играть проигранную катку? Играй!

Когда лишаешься лиги которую выбивал кровью примерно такое желание и возникает.

не
Вообще по барабану
Если твоя цель топ 500 то ясен пень ты буш апатся сливается и карусель, но должен быть готов все это терпеть и играть снова

А я захожу чилить и пиу пиу, так что скорее я именно играю в игру

Лайков: 1

Моя цель очки для голдганов. На алмазе в конце сезона дают 750, так что примеро за 3 сезона можно взять. А чтобы очки фармить с побед нужно быть реально ноулайфером - по 5-10 за победу.

К слову вполне себе рабочая страта именно в моменты, когда вас ну очень сильно бьют и зажимают. Часто на телегу/точку в такие моменты всем плевать и есть вариант прокатить втихаря.

Лайков: 1

Как не стыдно такое предлагать. “Сдаться” - выбор трусов, паникеров и предателей. Драться надо до конца. Всегда. Лично у меня были победы над гораздо более сильным противником. И такие победы особенно приятны, ведь ты понимаешь, что переиграл противника не тупым аимом и реакцией, а тактикой и пониманием игры, не мышцами, а мозгами. Это всегда очень приятно.

3 лайка

Вообще пофиг, как они там деранкаются, главное, что если какая-нибудь Вдува уничтожает всю твою команду, что бы ты там не репикнул, можно будет сдаться и перестать терпеть это все

Уже более двух лет читаю эту дичь и сбился с ног искать своими Дивой и Винстоном эту синюю тёлку…
НО так и не нашёл…
Паучиха бессмертная, ау …покажи личико…:rofl:

Ну я Вдов до мастера макакой вполне успешно развлекаю. А это разница более чем в лигу. Вот с ГМами уже очень сложно, но там можно разменивать свои хп и щит на выключение Вдовы из боя хоть на время. Или взять хомяка и выкидывать её с хайграундов. Доводил неоднократно мастеров до репика с Вдовы на Рипера и каждый раз считал это своей маленькой победой

Лайков: 1

Чет мне кажется, если Вдова отъезжает от макаки, то она явно не из мастера)) На мастере Вдов обычно другой Вдовой контрят, а не Макаками

Она не отъезжает. Я просто доставляю ей неудобства, сгоняю её с удобного хайграунда. В результате те десять- пятнадцать секунд, пока мастер-Вдова тратит на мою нейтрализацию, остальная команда спокойно пушит груз.

У нас тоже брали и обезьяну, и Диву и Генджи. По итогу, к этой Вдове прилетала покет-Мерка, с которой они играли вместе, и через несколько секунд не было не обезьяны, ни Генджи, ни Дивы. А иногда бывют Вдовы, которым вообще все равно на Макаку, они за то время, пока он их жарит, успевают 2 хеда другим поставить и еще и на крюке свалить. По-моему, танки типа Макаки и Дивы как раз идеальны для Вдовы, потому что остальную тиму никто не прикрывает

надо просто из за ливера за слив снимать меньше очков , как это во всех нормальных играх.

2 лайка

Если игнорировать первую, где есть прокачки и вещи, то в остальных двух ничего не мешает повернуть игру на 180 градусов просто потому что это шутеры, почти прям как овервоч, и поэтому там никто это не использует. Если только отбитые лоу ранги, офк, но они обычно успевают раньше поубивать друг друга на бан соревновательного режима :upside_down_face:

Например в каких? :thinking:

2 лайка

Согласен, много раз такое было, но особо запомнился недавний случай, когда на Колонии в первом раунде нас просто раскатали и меньше, чем за минуту взяли 2 точки. На часах у них было 6:30. Потом мы воодушевились репиками и закатали их с 6:35 на часах. Играли так 5 раундов. А вот с такой системой бы, конечно, написали бы фф на первом раунде.

-100 это даже не лузстрик. Это мелочь…Вот мои -600 это лузстрик

Нам даже ничего делать не пришлось. Враги везли груз и в миг решили разбежаться)

Четыре раза проиграл? А лузстрик-то где?

Не существует заранее проиграных , как и заранее выиграных каток, порой с даже самыми кончеными тимейтами удается побеждать. Если представить 2 ситуации, в одной вы решили сдаться, а в другой играете дальше. В первой вы проиграли, а во второй затащили. Короче я к тому что, не нужно сдаваться. kappa

Когда вы уже начнёте играть на победку, а не по фанчику мясному…

Тоесть люди, которые решили сдаться, играли не на победу? Я думал в ранкеде не фанятся, спасибо, что открыл мне глаза