Не хочешь играть проигранную катку? Играй!

Ну братан, логично же, если позволить типам “ливать” (сдаваться) таким образом из каток, то это уже не спортивное поведение, соотв типы фанятся а не катают по поту, как следует. Одна лишь эта возможность увеличит рост закидков. И запросы подобные обычно от закидков, и темы на форуме тоже от закидков лоуморальных. Им только дай дай дай чё-то, сами создавать не могут ни черта, только просют что-то им да оказуалить. Сдаваться на соревновании, фу блин! Тут нет таких каток, что нельзя выиграть взяв яйца в кулак. Это не дотан, где тебе уже мегакрипами пушат и ждать пока прохавают до трона нет смысла. Тут это неуместно, даже в мыслях!

Лайков: 1

MOBA то - MOBA это. Только одно шутер.

Не совсем понимаю как возможность сдаться влияет на поведение игроков? Тогда в том же CS:GO процентов так 30 должны играть по фану, потому что у них есть возможность сдаться.

Ок, давайте уберем кнопку консида из хартстоуна.

Появились, когда ввели систему увеличения времени респауна

Моя твоя не панимать!

Майндсет изначальный - вседозволеность! Нет дисциплины нет результата. Каждая катка будет завершаться с подачи минусморальщиков, у которых только джи джи го некст в голове.

Ксго помойка, не сравнимая с прекрасным овервотчем, начиная от комьюнити, заканчивая гейплеем. Поэтому не надо с неё уж точно брать пример.

Так это как раз таки ввели чтобы на овертаймах 2cp мап, ближний респ дефенса хоть как-то балансился против дальнего атаки относительно второго чекпоинта. Что там сдаваться, когда наоборот все карты в руки бери да побеждай лол!

Лайков: 1

Для этого существует мозг, который помогает определять, будет ли катка слита 100% или можно сыграть до конца

Я думал хоть в этой игре коммьюнити адекватное, как видно, нет… Overwatch - такая же помойка как и CS на данном этапе, и сложилась такая ситуация из-за наплевательского отношения разрабов и таких как ты, токсичных дебиков, которые считают свою игру божественной не смотря ни на что. (ты почему то ушел в засёр, потому что аргумент был в сторону кнопки “сдаться” и поведения игроков, а ты назвал саму игру помойкой, хотя я уверен, что даже 500 часов ты в нее не наиграл. Лично я наиграл в нее более 1000 часов, и откровенно плохого в этой игре нет, за исключением токсичного коммьюнити)

И вот мы подобрались к тому, что ты абсолютно не осведомлен, что Близзард этим сказали. Они ясно сказали

Мы вводим эту систему, чтобы было меньше затяжных битв, которые растягивались на 25+ минут

(что очевидно, цитата не дословна)
Поэтому оправдания компании со стороны игроков - ни что иное как просто доверие компании на 100500-ом уровне(я имею в виду, что, как и ты говорил, Близзард сделали это для баланса(со слов игроков), ага… особенно когда респ защиты может достигать 18 секунд).

О каком поте и серьёзном отношении к игре может идти речь если в ней тонна смурфов и деранкеров, бустеров, забущенных и ливеров. Игра в компете превращается в откровенный фарм, и только несерьёзное отношение к игре поможет не сгорать и не тильтовать.

По моему ирония была очевидна.

Лайков: 1

Ага, угу, и в начале самом еще показывать шансы уже после пика, как на покерстарс после флопа.

Братан я 18 лет играл в 1.6 ку-ку =) https://pp.userapi.com/c849124/v849124169/10bee1/WA5t4SAp2k8.jpg
TLDR.

Да с высокой колокольни на них! Меня больше беспокоят те кого такая чепуха парит аж до топиков на форуме, вот с такими реально сложно побеждать! От сюда всё начинается, от поиска несуществующих проблем, за которыми реальные не видно. https://youtu.be/d3TyN2W_69k

Да? Тогда объясни мне, как моему мозгу понять что катка будет винбл, когда соперники провозят нас по Кигс Роу со скоростью света, а тиммейт (видимо такой же “прекрасный”, как ты) ливает? Как я должен был понять, что мы в пятером затащим?

Из этого следует, что пока на экране не появилась надпись DEFEAT, шанс на победу все равно есть.

Конееечно. Лучше же что бы было вот так:

Сейчас бы сдаваться в играх, которые длятся 10-20 минуток. Я понимаю еще в ЛоЛ можно проголосовать, когда у противника перевес по уровням, шмоту и башни все слиты, а игра все равно может идти по 40 минут. Но тут-то, когда одна удачная ульта решает исход файта, а после и всей игры? Ну такое.

Не говоря уже о дизморали, когда где-нибудь в углу будет маячить “голосовуха”, а там после первой минуты голоса за слив.

Конечно так будет когда 2 офдамагера на поинте щекочат врага тикл демеджем. Чё напикали так и законтестили.

Нытиков, паникеров и истеричек надо мютить и блокировать чат. Иначе их нытье плохо сказывается на вашей нервной системе

100 птс - это не дикий лузстрик)